Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Борьба с насекомыми

33

Домашние насекомые – тараканы, блохи, клопы, муравьи, комары так много приносят человеку проблем и хлопот. Дезинсекция помещения – лучшее решение, как истребить досаждающих членистоногих. Борьба с насекомыми на профессиональном уровне,однозначн, будет более результативной, чем самостоятельная травля паразитов.

Травля блох в квартире

Блохи – одни из древнейших кровососущих паразитов, известных человечеству и доставляющих массу неприятностей. Они больно кусают не только людей, но и домашних питомцев. Их укусы вызывают сильный зуд и чувство дискомфорта. Опасные насекомые любят влажность и тепло. Попасть в дом могут из подвала, чердака, вентиляционной шахты или посредством шерсти животного. А также рассадником популяции кровопийц могут стать: предметы мебели, постельное место и ковровое покрытие. Маленькие «вампиры» являются переносчиками инфекционных заболеваний, опасных как для человека, так и для птиц и животных. Мероприятие – обработка от клопов— единственное решение, способное предотвратить распространение заболеваний, вызываемых неприятными членистоногими.

Самостоятельно вывести незваных «гостей» можно попробовать только на начальной стадии. Неплохим помощником в борьбе с вредителями может стать пылесос. Пропылесосить необходимо все: ковры, мебель, кровать, постель, шторы и все поверхности. И проводить это мероприятие следует как можно чаще. Постельное белье – требует обязательного кипячения. Следующем результативным средством от досаждающих насекомых может стать борная кислота. Ее следует разложить небольшими порциями в разных местах. Таким же способом можно использовать природное средство – поваренную соль.

Если борьба собственными силами не принесла долгожданного результата и наглые насекомые увеличились в популяции, необходима помощь профессионалов. Специалисты службы санэпидстанции могут не только уничтожить блох, тараканов, но и потравить клопов в квартире и истребить муравьев в доме. Для этого у них есть все необходимое: специальные знания и богатый опыт; современное оборудование; новые методики. Профессиональная дезинсекция помещения проводится мощными инсектицидами, уничтожающими паразитов, безопасными для здоровья человека. Услуги санитарно-эпидемиологической станции помогут вам сохранить комфорт и покой в доме. Обращайтесь и вам помогут избавиться от любых видов насекомых!

30.09.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.