Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

HP Pavilion 15-p265ur – ценный ноутбук

noutbuk_hp_pavilion_15_p265ur_l1t76ea_03

В наше время многие пользователи могут приобрести модельный ряд ноутбуков HP Pavilion. Стоимость устройств небольшая, а взамен производитель предлагает хорошего помощника для работы и развлечений. В этой статье рассмотрим модель HP Pavilion 15-p265ur с помощью которого можно телескопическая дубинка купить по выгодной цене. В первую очередь, в глаза бросается корпус, который покрыт настоящим серебряным напылением. Рассмотрим внутренности ноутбука, и его преимущества. Специалисты внимательно продумали весь дизайн, в котором присутствует серебристая и черная расцветка. В целом, оформление соответствует назначению устройства.

Помимо стандартных стереодинамик, установлена распространенная акустическая система Beats Audio. Это обеспечивает хорошее звучание, хотя максимальная громкость не самая высокая. При этом нет каких-либо шумов и хрипов, которые будут искажать звук. Лучше смотреть фильм с наушниками. Установленная камера имеет параметр чуть более одного мегапикселя, это хватит для видеообщения.

Операционная платформа Windows 8.1 позволяет нашему устройству устанавливать различные программы. Производительность устройства достаточно для обработки трудоемких вычислений. Выбранный процессор имеет возможность работать с четырьмя потоками, ведь это процессор Intel Core i7-5500U. Чтобы решать графические задачи, специалисты внедрили чип Intel HD Graphics 5500. Если хотите, можете запускать игры, только не самые требовательные.

Пространство оперативной памяти составляет двенадцать гигабайт. Каждый слот содержит в себе планки по четыре гигабайта. Благодаря такому объему, можно без проблем запускать сложные приложения. При этом в будущем не придется расширять оперативку. Гибридный накопитель используется для хранения информации. Кстати, терабайта пространства хватает для большого объема данных.

Цена устройства определена максимально в тысячу долларов. Для нетребовательного пользователя данное устройство становится оптимальным решением. В этой комплектации есть производительный процессор и качественный графический чип. Оперативная память имеет достаточный запас.

К преимуществам Pavilion 15-p265ur относят комфортную работу и приятный отдых за этим устройством. Ведь дисплей имеет разрешение Full HD и эргономичную клавиатуру. Особого внимания заслуживает серебренное покрытие пластикового корпуса, что придает устройству солидность и презентабельность. 

02.10.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.