Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Microsoft презентовала смартфоны с жидкостным охлаждением

1444149247_lyumЭто первые гаджеты, которые выпустят с установленной операционной системой Windows 10 Mobile. Lumia 950 и Lumia 950 XL –флагманские смартфоны, система охлаждения которых построена с использованием жидкости в качестве охлаждающего элемента. Данные изделия были представлены корпорацией Microsoft шестого октября на конференции.

Представленные модели оборудованы такими комплектующими

Большой и красивый дисплей с разрешающей способностью 4к, выполненный по технологии OLED ,которая только набирает популярность. Размер дисплея у старшей модели в линейке составляет 5,7 дюйма , модель попроще будет поставляться с 5,2 дюймовым экраном. Сердцем новоиспеченных смартфонов стали кристаллы с 8-ю ядрами от компании Qualcomm , Snapdragon 810 и 808 соответственно. Обе модели оснащены модулями оперативной памяти нового поколения на 3Гб.

Особое внимание стоит уделить камере устройств, потому как здесь установлена 20-мегапиксельная матрица, с технологиями оптической стабилизации 5-го поколения, что с сумме со вспышкой увеличенной мощности позволяет получать изображения превосходного качества, даже при минимальном освещении. На лицевой панели устройства красуется камера с матрицей 5 мегапикселей.

Объема внутренней памяти на борту устройства предусмотрено 32 ГБ, к тому же, есть возможность дополнить память внешним накопителем объемом до 2Тб. Обе модели производятся с интегрированными разъемами USB-C и парой антенн. Новые батареи поддерживают революционную технологию быстрой зарядки, уже через полчаса, половина заряду будет восстановлена.

На презентации Microsoft представила всеобщему вниманию, дополнительный аксессуар, благодаря которому можно подключать смартфоны к внешнему монитору и использовать, как ПК. Средства управления: мышь и клавиатуру можно подключить отдельно.

Вышеописанные модели поступят в широкие массы в ноябре текущего года, заявленная цена производителей стартует от $549 и $649, соответственно. Желающим приобрести отдельный дисплей Microsoft Display Dock придется дополнительно выложить 550 долларов.

Заметка: если вам будет нужен качественный ремонт холодильников в Екатеринбурге, тогда вам следует обратиться в компанию по ремонту бытовой техники remont-holodilnikov-ekb.ru.

28.09.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.