Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Выгодная продажа неисправных компьютеров с надежным партнером

promo-crashКомпания DiamondHand спешит порадовать жителей России возможностью выгодно продать б/у ноутбуки, материнские платы, системные блоки и комплектующие. Фирма помогает клиентам избавиться от нерабочей техники, представляющей электронный лом, и получить достойную денежную компенсацию. Будучи зарекомендовавшим себя скупщиком, организация завоевывает исключительно позитивные отклики партнеров.

Преимущества для вас

Удобство сотрудничества с DiamondHand обеспечивается благодаря возможности выезда эксперта на территорию клиента в целях оценки, демонтажа и самовывоза электронного лома. Корпоративным партнерам предоставляется полный пакет документов на утилизацию, позволяющий без проблем списать оргтехнику с баланса предприятия. Компания обладает всеми необходимыми лицензиями и разрешениями на осуществление профильной деятельности. Склад фирмы в Москве позволяет обеспечивать прием крупногабаритных грузов от трехсот килограмм.

Подробную информацию каждый желающий может получить, посетив корпоративную веб-страницу diamondhand.ru, имеющую стильный дизайн и простой в использовании интерфейс. Здесь же клиенты имеют возможность ознакомиться с содержательными прайс-листами и требованиями к состоянию принимаемого электронного лома. Также на сайте размещены полезные советы по выгодному сбыту нерабочих материнских плат и компьютерных комплектующих. Консультационная поддержка пользователей осуществляется по телефону горячей линии. Реализуйте свое право на выгодную продажу б/у и нерабочей оргтехники вместе с компанией DiamondHand.

diamondhand.ru

01.11.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.