Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Основные преимущества Xbox One

136920Современные игровые приставки от Microsoft представляют собой довольно сложные установки, которые объединяют в себе множество развлечений. К примеру, с помощью консоли можно перехватить ТВ-сигнал и осуществить звонок по Скайпу, моментально переключиться на другой канал или зайти в Интернет. Как известно, xbox one приставки уже поступили в продажу и сейчас вы сможете ознакомиться с их основными и неоспоримыми достоинствами.

ТВ функциональные возможности

Когда разработчики презентовали Xbox one, то произнесли слово «ТВ» почти 70 раз, что указывает на желание компании Microsoft привлечь внимание не только поклонников видеоигр, но и другую аудиторию. Эта приставка позволяет моментально переключать каналы посредством голосовых команд, знакомиться с дополнительной информацией об игроках спортивных команд в перерыве между матчами и многое другое.

Компания Microsoft нацелилась на кабельное ТВ, которое представляет собой достаточно сытную нишу в Америке, приносящую ежемесячно государству до 100 тысяч долларов. Каким образом Microsoft сможет с этого получить прибыль? При расширении возможностей предоставляемого сервиса пользователи поймут, что бессмысленно ежемесячно платить 100 долларов за подключение кабельного ТВ, когда можно взять один раз Xbox one.

Игры

При разработке Xbox one потратили больше миллиарда долларов на игровые студии, которые за первый год должны выпустить больше дюжины игр. При этом некоторые из них могут оказаться мини-играми, которые будут распространяться только в цифровом формате.

«Начинка»

Приставки была укомплектована AMD-процессором с 8 ядрами, 8 Гб оперативки и винчестером на полтерабайта, на который необходимо обязательно устанавливать любую игру, в противном случае она не запуститься. Конструкция Xbox one очень сильно похожа на архитектуру PS 4, при этом она пока не может пользоваться вычислительной мощностью облачного сервиса. Отметим, что каждая новая система Xbox one оснащена улучшенным сенсором, в котором установлена сверхчувствительная цифровая камера, инфракрасный датчик и широкополосный микрофон.

25.11.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.