Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Детали для монтажа сети сжатого воздуха

Основная проблема, с которой часто встречаются на больших предприятиях связанная с выбором системы снабжения воздухом. Данную процедуру можно выполнять – централизовано и децентрализовано. При централизованной подаче воздуха используется только один компрессорный цех. В данном случае одновременно работает несколько компрессорных установок. Децентрализованная система заключается в питании сжатым воздухом с помощью отдельных небольшого размера компрессоров.

Чтобы система подачи воздуха работала без проблем, специалисты рекомендуют использовать трубопровод AIRnet. Он предназначается для быстрого монтажа воздушной системы, в данном случае нет необходимости привлекать монтажную организацию. Купить AIRnet можно в компании «Триал-Сервис» по адресу http://www.trial-service.com/oborudovanie/truboprovody-airnet.html стоимость труб зависит от количества и диаметра. «Триал-Сервис» занимается поставкой разнообразного компрессорного оборудования и является одним из дистрибьюторов компании Chicago Pneumatic, которая признанная мировым лидером в данном направлении рынка. Компания занимается разработкой и производством винтовых компрессоров на протяжении ста лет. За долгое время работы инженера Chicago Pneumatic накопили большой опыт работы с пневматическими технологиями, поэтому товар данной марки стал наиболее востребованным во всем мире. Не является секретом тот факт, что стоимость нового винтового компрессора не всегда по карману людям которым он необходим. Если вы очутились в подобной ситуации компания «Триал-Сервис» предлагает купить б/у компрессор. Вы можете воспользоваться выгодным предложением и стать владельцем очень качественного агрегата по доступной стоимости.

Специалисты компании Триал-Сервис своих клиентов также предлагают ремонт и обслуживание компрессорного оборудования. Опыт сотрудников компании позволяет ремонтировать компрессоры независимо от фирмы производителя. Каждый желающий может воспользоваться качественным сервисом, который начинается с обычной замены расходного материала и заканчивая ремонтными работами, направленными на ступени сжатия. Ремонт компрессорного оборудования проводится как на территории клиента, так и непосредственно в мастерской компании.

03.12.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.