Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Томский политехнический университет

iХорошее образование - это стабильность и большой доход в будущем. Поэтому стоит позаботиться о выборе высшего учебного  заведения, чтобы быть уверенным в завтрашнем дне. Именно поэтому рекомендуется Томский политехнический университет.

Пять причин пойти сюда учиться

  1. Здесь можно получить специальность, которая будет востребована на рынке труда всегда. Даже в кризисы выпускники могут найти достойную работу. Кроме того, вуз оказывает своим студентам содействие в дальнейшем трудоустройстве. Так что каждый может найти хорошее место работы со стабильным доходом. Тем более что, по статистике, спрос на студентов этого вуза в разы превышает предложение.
  2. Высокий уровень профессиональной подготовки. Преподаватели университета - прекрасные специалисты. Они охотно передают свои знания студентам и обеспечивают хорошую подготовку. Большое значение придается практике: вуз стремится давать знания, которые впоследствии пригодятся в работе.
  3. Возможность обучения и работы за рубежом. Университет поддерживает прочные связи с иностранными вузами. Возможен академический обмен. Действуют программы международных грантов.
  4. Возможность сделать карьеру в науке. ТПУ - это научная среда, в которой молодые ученые смогут общаться со своими коллегами, развиваться, совершать новые открытия. И каждый из них станет частью великой российской науки.
  5. Активная общественная жизнь. Учеба - не повод забывать об отдыхе и творчестве. В ТПУ имеются творческие коллективы разной направленности, танцевальные и вокальные ансамбли. Стать их участником может каждый студент. Коллективы регулярно принижают участие в конкурсах и концертах. Работает международный культурный центр. Так что скучать не придется никому.

Узнать больше о вузе, включая условия поступления и особенности структуры ТПУ, можно на официальном сайте учебного заведения.

Какую специальность можно получить?

ТПУ дает абитуриентам широкий выбор специальностей. Каждый будущий студент может найти сферу деятельности по душе. Среди приоритетных направлений работы:

  • индустрия наносистем;
  • сфера безопасности и антитеррористической деятельности;
  • информация и коммуникации;
  • защита и использование природных ресурсов;
  • армейское вооружение и специальная военная техника;
  • транспорт;
  • космические системы;
  • энергосбережение;
  • ядерная энергетика.

Есть и другие, менее востребованные в технической сфере, но все же полезные специальности. В их числе, например, социально-гуманитарные науки.

04.12.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.