Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Использование объемных моделей в процессе обучения

paper_obemnye-modeli-iz-bumagiКаждому из нас хочется быть материально обеспеченным человеком, а для этого очень важно получить соответствующее образование. Безусловно, можно найти работу и, не имея какой-либо профессии, однако сделать это гораздо сложнее, да и уровень оплаты в подобных ситуациях будет наверняка весьма далек от ожидаемого.

Поэтому учиться и приобретать профессию необходимо, причем в любом возрасте, и желательно это делать там, где есть не только соответствующая техническая база, но и специальные обучающие программы, с помощью которых все процессы значительно упрощаются.

Новое слово в обучении

Сейчас очень популярными становятся мультимедийные программы, в которых используется трехмерная графика и нужно сказать, что это значительный шаг вперед в развитии всего процесса обучения. С помощью подобных программ есть возможность предоставить реальную картину и придать наглядности тем материалам, и объектам которые изучаются.

Далеко не каждый обладает соответствующим пространственным воображением, а с помощью программного обеспечения, разработанного на ruspixel.ru, можно продемонстрировать любую деталь, или модель, в объемном виде.

Использование объемных моделей в процессе обучения

Во многих медицинских учебных заведениях до сих пор остались модели скелетов человеческого тела, однако объемное изображение позволяет значительно качественнее и нагляднее показать все подробности строения организма и таким образом весь материал усваивается гораздо лучше.

Можно изучать строение космических ракет с помощью обычных чертежей, но таким образом сложно получить общую картину. А вот если будет изготовлена трехмерная модель, это позволяет не только комфортно изучать сам объект, но и совершать с ним определенные манипуляции.

Преимущества электронных учебников

Для облегчения обучения может быть также создан так называемый электронный учебник для каждого устройства, или приспособления, с помощью которого можно будет даже собирать, и разбирать изучаемый объект в необходимой последовательности.

Наличие такого учебника значительно упрощает задачу как обучаемого, так и педагога, тем более что и сам процесс обучения проходит более эффективно. По окончании изучения каждого объекта, будь то космическая ракета, или стиральная машина, все студенты могут пройти соответствующий тест, который покажет реальный уровень подготовки, причем с учетом всех необходимых критериев.

12.12.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.