Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

О Сергее Катырине

katyrin_600x400Для начала нужно сказать, что президентом Торгово-промышленной палаты России на сегодняшний день является Сергей Катырин , который занимает данную должность с марта 2011-го года. Стоит добавить несколько слов о том, что такое ТПП. Итак, Торгово-промышленная палата представляет собой добровольное объединение предпринимателей, причём негосударственное, которое действует согласно особому федеральному закону. На сегодняшний день данное объединение включает в свой состав сотни территориальных ТПП, а также различных других ассоциаций и объединений предпринимателей РФ. Структура данного объединения состоит из двадцати комитетов.

Коротко о биографии

Родившийся в 1954 году в Москве и окончив восемь классов школы, Сергей Катырин поступает в Московский автомобильно-дорожный институт. Однако стоит сказать, что по специальности он так и не работал.

Стоит также добавить, что начиная с 1979-го года, он занимал различные должности в ВЛКС. К примеру, в 1979-1983 года он занимает должность заместителя секретаря, а после и секретаря комитета ВЛКСМ своего родного института. Последнюю должность, которую он занимался при советской власти, являлась должность генерального директора такого молодёжного объединения, как «Московский студенческий отряд».

Начало работы в Торговой-промышленной палате Российской Федерации

Работу в ТПП РФ, которая к слову является правопреемницей ТПП СССР Сергей Николаевич Катырин начал в 1991 году. При этом он играл немаловажное участие не только в её создании, но также дальнейшем становлении и развитии. На сегодняшний день его считают одним из создателей Торгово-промышленной палаты России. Через год, т.е. в 1992 году он становится вице-президентом данного объединения, причём занимал он этот пост почти 20 лет – до 2011-го года. В том же году его избрали президентом ТПП, причём «ЗА» проголосовало 433 делегата из 437.

Что касается ключевых действий деятельности Сергея Катырина в данном Торгово-промышленной палате, то они заключаются в координации с бизнес-объединениями России и других зарубежных стран. Также нужно добавить, что в 2014 году его избрали председателем правления Делового совета такой международной организации, как ШОС.

Если говорить об увлечения Катырина, то к ним относятся различные виды зимнего спорта, а именно хоккей, сноуборд и лыжи. Что касается его личной жизни, то он женат и имеет двух детей (дочку и сына).

10.01.2016

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.