Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Отзыв о сервисном центре Device сервисе

Я отношусь к широкой массе людей, которые не могут прожить ни дня без своего излюбленного смартфона. Львиную долю времени, проведенного с ним, я трачу на просматривание сообщений в почте и в социальных сетях. Мне кажется, что компьютер плавно отходит на второй план, когда в руках появляется аккуратный и многофункциональный гаджет, позволяющий делать практически все. Однако, практика показывает, что современный смартфон во многом похож на хрупкий организм. Ему нужны постоянные обновления, лечение, очищение, восполнение энергии, а также бережное обращение. Привыкая к своему телефону, со временем мы перестаем с ним аккуратно обращаться. Точно так же произошло и с моим смартфоном.

В моем распоряжении находится такой стильный и правильный с геометрической точки зрения смарт Sony Xperia. Чаще всего, первые поломки происходят по вине некачественного производства. В моем случае, везение на лицо. Я пользовался смартом порядка года, прежде чем появились первые проблемы. Настоящая трагедия – это механические повреждения. Однажды я просто неудобно выхватил телефон с зарядки, и просто разбил экран. Заменять его самостоятельно, даже при наличии необходимых запчастей, совсем не советую. Учитывая данный факт, вам обязательно понадобится ремонт телефонов. Для обывателя важно выбрать такой сервис, где вас не обманут, не «сопрут» телефон и сделают качественное обслуживание. На своем опыте могу сказать, что делать ремонт телефонов Sony лучше всего в сервисном центре Device. Я долго выбирал компанию, которой доверю аппарат, без которого моя социальная жизнь просто останавливается.

Хочу отметить, что у Device есть собственный офис, широкий выбор качественных комплектующих, лицензионные детали к различным моделям телефонов, а также есть гарантия качества. Услуга большой сложности по замене экрана оказывается быстро и незамедлительно. После того, как мастер выполняет свою работу, создается ощущение, что ты получаешь в свои руки абсолютно новенький смартфон. Я не заметил дефектов в качестве передачи изображения, «тачскрин» после ремонта работает четко и быстро отвечает на мои команды. Теперь, если возникает необходимость «прокачать» свой телефон, я обращаюсь в проверенный сервис, в котором каждого клиента обслуживают по высшему разряду. Если вы столкнулись с такой проблемой, как поломка телефона, не отчаивайтесь. Обратитесь к грамотным спецам из Device, и они быстро решат вашу проблему.

17.01.2016

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.