Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Блокировка рекламных объявлений

adaway-apk-androidРабота и реклама в интернете неразрывно связаны между собой. Но в отличие от работы реклама может доставлять пользователю существенные неудобства. Особенно если человек заходит в интернет с мобильных устройств. Назойливые рекламные блоки то и дело постоянно появляются на сайтах или в играх. От них можно достаточно просто избавиться.

Для этого будет достаточно скачать на устройство специальную программу. Она будет удалять с экрана и блокировать рекламные блоки. AdAway специальное приложение, которое избавит от всех ненужных объявлений. Его разработали специально для подобных целей. Программа используется на андроидах. Для того чтобы начать пользоваться программой сначала нужно скачать её на устройство. Это не отнимет большого количества времени.

После необходимо провести установку. Подобная операция длится всего несколько минут. После установки и настройки всё начинает работать в автоматическом режиме. С рядом возможностей приложения можно будет ознакомиться, используя специальную справку.

Там всё очень подробно всё написано. К плюсам данного приложения можно смело отнести то, что оно полностью на русском языке. Это упрощает работу и позволяет пользователю без проблем разобраться с нюансами.

Разработчики приложения полностью позаботились о своих пользователях чтобы они могли как можно удобней работать с программой. Можно настроить его таким образом, что реклама будет блокироваться выборочно. Это делается при помощи специальных белых и чёрных списков. В белый список вносятся сайты, на которых рекламные объявления блокироваться не будут.

А вот в чёрный наоборот. Поэтому в зависимости от того в каких целях владелец использует устройство можно сделать работу с интернет-ресурсами максимально удобной. В таком случае человек не будет тратить лишнее время для того, чтобы закрывать ненужные рекламные объявления.

Программа прекрасно работает на любом смартфоне или планшете. Если её установить, то можно будет самостоятельно решать какая именно информация пользователю интересна, а какая нет. Сама же работа приложения для человека заметна не будет. После настройки оно будет выполнять свои функции автоматически.

При потребности обновления они будут проводиться автоматически. То есть в постоянной проверке и настройке программа не нуждается. Если вам надоело постоянно бороться с рекламными блоками, которые вам совершенно неинтересны и не нужны, воспользуйтесь AdAwey для борьбы с ними.

22.01.2016

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.