Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Компьютерная эра

new_head_sub

По статистике в наш современный, электронный век почти каждый второй человек уже обзавелся компьютером. В каждой квартире можно найти хоть одно электронное устройство, помогающее на кухне или в уборке. И, естественно, ни одно помещение, уже даже не только жилое, не обходится без телевизора — в барах, кафе, магазинах и даже в автобусах, на стенах, подставках и тумбах стоит телевизор. Вообще бытовая техника плотно вошла в нашу жизнь и закрепилась как помощник, облегчающий повседневную работу. Кофемолка и кофеварка помогают с утра стать бодрым и готовым к новым свершениям, тостер и микроволновка готовят нам быстрый и вкусный завтрак, электро-чайник заварит нам чай в течение дня, а придя с работы домой, мы включим телевизор или компьютер, чтобы отдохнуть морально и физически.

Компьютерная техника — это отдельный разговор. Еще 50 лет назад компьютер был размером с локомотив, но уже сейчас некоторые мини версии умещаются на ладони. Он с нами везде и всюду, мы можем узнать любую информацию, доступную через него. Мы можем стать другими людьми, кем пожелаем. Стоит только зайти в выдуманный игровой мир и можно превратиться в мага, эльфа, оборотня, вампира, танкиста, летчика, киллера и так далее и тому подобное. Кто сможет отказаться поучаствовать в сотнях различных жизней, просто нажав одну клавишу «Power». Компьютер дает массу возможностей, которые не были доступны нам раньше — вы можете покупать вещи через Интернет, создать свой бизнес и зарабатывать большие деньги, общаться с дальними родственниками через специальную программу, или завести уйму знакомых и друзей, просто создав анкету в социальных сетях.

Сейчас кажется сложнее жить без компьютерной техники, чем с ней. Многие, кто еще не решился приобрести «электронный мозг», потом пожалеют об утраченном времени, которое они бы потратили на работу или развлечения в Интернете.

Каждый ребенок мечтает получить на день рождения компьютер и каждый родитель пытается всеми силами дать желаемое своему чаду, потому что понимает — через несколько лет люди, которые не умеют работать на компьютере, будут считаться отсталыми и ограниченными. Купить планшетный компьютер можно в любом магазине электроники, но лучше выбрать такой, где дают гарантию не менее года на весь продаваемый товар. С маркой, типом системы, количеством ядер, размеров ОЗУ и другими характеристиками вас ознакомят в магазине, и посоветуют оптимальный вариант именно для ваших потребностей.

Источник: CPR

31.01.2016

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.