Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Потенциальные возможности странички компании в интернете

op20

Новомодная тенденция последних лет заключается в том, что бизнес, который не представлен в интернете, бизнесом и не назовешь. Большинство покупателей на сегодняшний день являются активными пользователями сети. Даже если ваш магазин не является виртуальным, вы можете презентовать его возможности для широкой целевой аудитории. Для этого многие компании создают интернет-магазины и полноценно действующие сайты. Но для вас это не обязательно. Представить себя в сети и привлечь внимание целевых посетителей можно с минимальными затратами на интернет маркетинг. Для старта в этой области достаточно создать landing page.

Обозначенный термин значит стартовую страницу или титульную страницу. Формат лендинга предполагает создание так называемой визитки компании. Она будет содержать ключевую информацию о фирме, описание направлений деятельности, может включать контактные данные, элементы бренда и корпоративного оформления. При помощи какой визитки вы также можете осуществлять рекламное продвижение фирмы в интернете. С привязкой к лендингу может успешно функционировать контекстная, банерная реклама и другие альтернативные источники. Самое главное, что на ваш сайт есть активная ссылка.

Расходы на содержание и наполнение лендинга фактически минимальные. Он может служить в качестве стартовой станицы для представительства компании с перспективами дальнейшего роста. Опыт показывает, что покупатели более активно и более позитивно реагируют на тот бренд, информация о котором является общедоступной. При помощи лендинга вы обеспечите собственную нишу вреди множества сайтов. Вы сможете указывать ссылки в своих визитках, на рекламных материалах, сможете давать объявления о приеме на работу, а также размещать информацию на различных бизнес-площадках.

После создания одностраничника можно задуматься о полноценном открытии интернет-магазина. Если это не актуально, то можно раскрыть в более развернутом виде информацию о деятельности компании, добавив раздел с новостями, историей создания и прочими интересными вкладками. Разработчики лендинг пейдж помогут вам сориентировать в сумбурном мире интернет маркетинга и сделают большую часть работы за вас. На первоначальном этапе нужно утвердить концепцию и поработать с дизайнерами, потому что от внешнего вида и эргономичности напрямую зависит посещаемость ресурса.

07.04.2016

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.