Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

ОС Windows 10: основные отличия от предыдущих версий

smsatya_nadella_web_web750Если вы решили установить на свой ПК одну из новейших на сегодняшний день операционных систем – Windows 10, тогда вам необходимо ознакомиться с её отличиями от предыдущих версий. Ключевое отличие данной редакции ОС от всех остальных заключается в наличии полноценного меню «Пуск». Но при этом доступ к документам и программам дополняет меню с различными приложениями, которые располагаются в плиточном дизайне.

Но подобное меню не должно настораживать и напрягать, ведь его можно без проблем настроить, т.к. данные плитки являются динамическими, благодаря чему вы без проблем можете менять их расположение и размер. Стоит добавить, что вы можете не только удалять ненужные плитки или закреплять на месте наиболее необходимые, но также и группировать их. Найти большой выбор тем и скинов для данной операционной системы, причём бесплатных вы можете на сайте tochpc.ru.

Кроме того Window 10 получила обновлённый центр уведомлений. Данную опцию вы без проблем можете найти в правой части рабочего стола. Таким образом, теперь вы можете, не открывая большого количества окон узнать о том, в каком состоянии находится система, имеются ли в ней проблемы, а также получить уведомления из календаря, будильника, Skype и т.п.

Другими нововведениями системы является виртуальный голосовой помощник Cortana, новый браузер Edge, опция Continuum, предназначенная для гибридных устройств, опция с виртуальными рабочими столами, обновлённый магазин Store, потоковое вещание игр с Game DVR и Xbox One и т.п. В целом, новая версия ОС Windows получила действительно большое количестве нововведений, которые наверняка понравятся вам.

22.04.2016

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.