Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Растения для сада и огорода: неприхотливые цветы однолетники

neprihotlivo-2Прежде всего, важно подчеркнуть, что выбирая цветы для огорода или сада практически невозможно обойтись без использования цветущих однолетников. Именно с их помощью вы сможете создать цветник действительно непрерывного цветения, причём без особого труда. На сегодняшний день существует большое количество самых разных дизайнерских решений для самостоятельного создания цветника на загородном участке. При грамотном подходе с помощью правильно подобранных цветущих растений можно создать в своём саду индивидуальный стиль и таким образом, полностью преобразить его. Найти большой ассортимент растений для сада и огорода на любой вкус и кошелёк вы можете на сайте http://www.stroypark.su/index/garden/plants-for-the-garden/.

Выбираем неприхотливые цветущие однолетники

В том случае, если вы являетесь довольно занятым человеком и не можете позволить себе постоянный каждодневный уход за посаженными в саду или огороде цветами, и при этом у вас практически нет опыта в данном деле, тогда вам следует сделать выбор в пользу неприхотливых цветов однолетников. Дело в том, что растения такого типа способны с лёгкостью и без проблем вынести обильные дожди, длительную засуху, а также лёгкую затенённость и бедную почву. Такими цветами является большинство однолетников, которые цветут непрерывно в период с раннего весеннего сезона до поздней осени. Перечень цветущих однолетников состоит из львиного зева, отклонённых или прямостоячих бархатцев, календулы, астры, фиалки, настурции и прочих цветов.

Воспользовавшись такими растениями, вы сможете без труда высадить их на клумбу или в цветник, расположенный перед домом. Чтобы получить действительно красивые и эффектные неприхотливые растения вы можете посадить эти неприхотливые однолетники вместе с весенними луковичными цветами. Отлично смотрятся также рабатки вместе с низкорослыми цветами однолетниками, которые можно высадить вдоль дорожек в саду. Если у вас есть творческие наклонности, тогда вы можете попробовать сформировать композицию из данных цветов в форме бордюра для цветника недалеко от стены дома или в виде большой группы, размещённый среди газона.

Таким образом, правильно подобранные и размещённые цветы способны подчеркнуть индивидуальность и художественный вкус каждого хозяина сада или огорода. Но примите во внимание, что по большей части данные растения являются довольно востребованными в солнечном свете. По этой причине постарайтесь подобрать для них хорошо освещённые участки огорода или сада, который укрыты от сильных ветров.

30.04.2016

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.