Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Эффективна ли бесплатная антивирусная программа?

antivirus-300x220Для защиты собственного информационного цифрового пространства необходимы специальные инструменты. На полный спектр современных гаджетов устанавливаются специальные антивирусные программы, которые блокируют атаки, регулярно сканируют систему на предмет обнаружения угроз, а также очищают устройство от всякого отработанного информационного «мусора». На рынке представлено не более 10 действующих и активно используемых программ, которые хорошо справляются со своей задачей. Для русскоязычного пользователя в этих программах внедрен удобный интерфейс, навигационные инструменты и система, позволяющая обновлять программу автоматически через подключение к интернету.

Основным недостатком каждой антивирусной утилиты является ее неполноценность и наличие платных сервисов. К примеру, при установке «Нода» или «Касперского» на полгода, вам вскоре придется купить лицензионную версию. Негатив также состоит в том, что программа настолько внедряется в систему компьютера, что становится причастной ко всем процессам. Такая прога начинает доставлять хлопоты особенно на маломощных компьютерах. Вкладки браузера, стандартные программы и приложения начинают грузиться медленнее за счет параллельного сканирования. Многих это раздражает. Кроме того, установка антивируса часто провоцирует атаки на компьютер. Некоторые пользователи отмечают, что после установки программы активность атак учащается, как будто антивирус сам привлекает к себе вирусы для их нейтрализации. Для обычного пользователя все эти знания – это сплошные дебри. Стоит отметить лишь одно, при постоянном использовании подключения к локальной сети или к интернету, а также при использовании посторонних носителей информации, ваш компьютер постоянно находится под угрозой.

Изменить ситуацию вам поможет бесплатный антивирус, который можно скачать на сайте http://www.360totalsecurity.com/ru/antivirus-license/ . Эта программа отличается от привычных нам антивирусов тем, что не ставит целью загнать пользователя в отношения зависимости от платных обновлений. Основная цель разработчика основана на привлечении внимания к сопутствующим сервисам от компании. Если вам понравилась работа качественного и бесплатного антивируса, то вы можете купить дополнительные приложения, которые помогут вам в работе. При этом, вы не будете платить за бренд, а заплатите за конкретный результат. Это справедливый обмен, гарантирующий вашему устройству функциональность и безопасность без лишних проблем.

06.05.2016

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.