Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Китайская новинка для тех, кто не хочет переплачивать за смартфон

14550957971683596Ни для кого не секрет, что самым популярным и востребованным смартфоном на рынке из года в год становится Айфон. Каждый уважающий себя пользователь считает за честь купить себе обновленную версию этой техники. Ввиду такого коммерческого успеха, некоторые китайские компании взяли на себя смелость изготовить копии гаджетов и продавать их под тем же брендом. Для того, чтобы не попасть в очередной раз в немилость к оригинальному производителю, одна из китайских компаний также изготовила телефон meizu m3 note, который по своему дизайну очень похож на свежую версию смартфона от Эппл.

Ошибочно считать, что техника, сделанная в Китае, является недолговечной. Примечательно то, что современные компании практически полностью победили этот стереотип. В частности, указанный смартфон изготовлен из качественных материалов. Корпус устройства выполнен не из дешевого пластика, а из металла, что делает телефон надежно защищенным и солидно выглядящим. Для того, чтобы обеспечить дополнительную защиту устройству, можно купить чехол meizu m3 note , который обладает противоударными качествами. Визуально телефон выглядит дорого, но его цена значительно ниже ожиданий. За счет этого сейчас техника производителя получает активное распространение.

Примечательно то, что блокировка устройства осуществляется при помощи пары удобных кнопок, а разблокировать сенсорный экран можно при помощи сканирования отпечатков, как у самого высокотехнологичного телефона. Помимо визуальных признаков, модель meizu m3 note отличается достаточно продуманной начинкой. У телефона есть достаточно хороший объем оперативной памяти, позволяющий без дискомфорта пользоваться одновременно несколькими приложениями и интернетом. При этом, для использования приложений и игр вполне достаточно заряда батареи, у телефона нет проблем, связанных с перегревом и быстрым истощением.

Камера устройства позволяет делать качественные снимки, осуществлять редактирование и публикацию фотографий, что должно понравиться современным пользователям социальных сетей. В устройстве есть полноценный функционал и привлекательный дизайн. Это все, что нужно для того, чтобы телефон стал фаворитом на рынке. Поэтому сейчас можно смело говорить о конкуренции модели, за которую можно не переплачивать. Если у вас нет привязки к конкретному бренду, то вы можете смело отдать свой голос в пользу нового meizu m3 note.

13.05.2016

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.