Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Азбука Вкуса предлагает отказаться от пластиковых карт

11567

Известная торговая сеть «Азбука Вкуса» представила новый концепт бонусного поощрения пользователей посредством замены традиционной пластиковой карточки на виртуальную программу. Приложение под названием «Вкусомани» стало настоящим фаворитом посетителей торговых центров, потому что оно фактически является персонализованной пластиковой картой с лицевым счетом, позволяющим рассчитываться за товары и услуги в супермаркете сети. С практической стороны, вы просто подходите на кассу и сканируете штрих-код со своего устройства для расчета за покупки. При этом, оплачиваться может практически полная стоимость чека, если у вас на карте накоплено необходимое количество бонусов.

Телефон мы никогда не выпускаем из рук, постоянно находясь онлайн в социальных сетях. Благодаря виртуальной замене, вы никогда не забудете карточку дома. Кроме того, у вас появится дополнительное приложение по аналогии с социальными сетями. В нем вы можете делиться собственным мнением, оценивать качество предоставляемых услуг, получать личные уведомления, следить за балансом, а также отслеживать информацию по скидкам и персональным выгодным предложениям. Азбука Вкуса старается по максимуму заинтересовать своих клиентов. Благодаря новому приложению, посещать супермаркет стало более интересно. Кроме того, покупки во многом стали более дешевле. Все это на фоне широкого ассортимента, привычно высокого уровня обслуживания, чистоты и качества продукции.

Загружать приложение для регистрации персональной виртуальной карточки можно бесплатно. Это общедоступная возможность, которая привлекает все больше поклонников на сторону торговой сети. Помимо персонализации, у пользователей есть возможность накапливать бонусы для семьи для одного счета. Для этого в профиле карты привязывается номер еще одной карточки. Списывать и накапливать бонусы можно с семейного счета. Примечательно то, что функциональные возможности приложения продолжают расширять, предоставляя пользователем новые варианты использования бесплатного приложения. На данном этапе, девайс во многом похож на социальную сеть или органайзер. Удобная навигация и привлекательный дизайн делают использование приложения еще более приятным. Скачайте его к себе на телефон и убедитесь в удобстве отказа от устаревших пластиковых карт. Посещайте «Азбуку Вкуса» с пользой для своего кошелька.

19.05.2016

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.