Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Устройства для экономичной печати МФУ Konica Minolta bizhub C280 и МФУ Develop ineo+ 224

9f5db66090b33615d3f78e6a65f5c401

МФУ Konica Minolta bizhub C280

МФУ Konica Minolta bizhub C280 совмещает в себе полезные для каждого офиса устройства, а именно сканер, принтер и ксерокс. Модель размещается на полу и может работать не только с форматом А4, но и с А3. Скорость печати стандартных А4 листов 28 страниц в минуту. Это относится и к чёрно-белой, и к цветной печати, данное МФУ поддерживает обе возможности. Скорость сканирования достигает 70 страниц в минуту.

Для начала работы модели требуется 45 секунд на разогрев и подготовку. Работать устройство может с большими нагрузками.

Имеется собственная память в объёме 2 гигабайта, плюс жёсткий диск 250 гигабайт. Для непрерывной подачи бумаги предусмотрен лоток, в который можно поместить до 1150 листов.

Модель использует лазерную технологию печати и фотобарабаны для Konica Minolta bizhub C280 в качестве расходника. Такой расходник позволяет напечатать до 29 тысяч страниц без замены и заправки. МФУ хорошо подойдёт для среднего офиса, где нужно ежедневно печатать, сканировать и копировать большой объём информации, используя при этом листы разного формата, цветную и чёрно-белую печать для разных ситуаций.

МФУ Develop ineo+ 224

МФУ Develop ineo+ 224 подойдёт для среднего офиса. Такое устройство использует как цветную печать, так и чёрно-белую, и одинаково хорошо печатает на листах формата А4 и А3. Благодаря лазерной технологии печати скорость работы высокая, за минуту модель печатает до 22 листов формата А4 и до 14 формата А3.

Устанавливается такое МФУ на пол. Для разогрева перед началом работы требуется около 20 секунд. Есть возможность управлять функциями аппарата через жидкокристаллический экран диагональю 8.5 дюймов. Память устройства 2 гигабайта, а память встроенного жёсткого диска 250 гигабайт. Поэтому можно хранить большое количество информации, необходимой для работы офиса, прямо в памяти устройства. При необходимости легко осуществляется обмен данными между МФУ и компьютером почти любой модели. Чтобы не было проблем с подачей бумаги, она загружается в лоток сразу в количестве 1150 листов, и её хватает на длительное время.

В качестве расходника используются фотобарабаны Develop ineo+ 224. Это позволяет печатать до 70 тысяч листов без необходимости заправлять МФУ. Модель хорошо себя показывает на больших нагрузках и отличается надёжностью – то есть способна работать длительное время, не требуя к себе внимания.

19.05.2016

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.