Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Выбираем люстру для дома: полезные советы

chandelier-contemporary-decor-interior-living-room-favimcom-200088Самыми главными элементами, которые гармонизируют интерьер каждого помещения и при этом связывают воедино все его составляющие части, пожалуй, являются освещение и текстиль. Выбор люстры, которая способна обеспечить необходимое и оптимальное освещение должен быть основательным и кропотливым. При этом изделие подобного рода должно быть не только красивым, но и действительно функциональным. Найти большой ассортимент самых разных люстр в Днепропетровске на любой вкус и кошелёк вы можете в интернет-магазине elektrika.ua.

Но помимо люстр, там вы можете заказать также такую продукцию, как розетки, выключатели, точечные светильники, светодиодные лампы, низковольтное оборудование и прочие электротовары, причём по вполне приемлемым ценам. Несмотря на то, что выбор люстры является делом вкуса и личных предпочтений, существует несколько объективных критериев, в зависимости от которых и нужно выбирать подходящий вариант. Узнать о них более подробно вы можете в остальной части статьи.

Критерии выбора люстры

Итак, прежде всего, выбираемая люстра должна быть действительно безопасной. Обязательно узнайте о том, на какой вес и размер вы можете рассчитывать для того, чтобы монтаж люстры был выполнен максимально качественно. Приняв о внимание данные сведения вам нужно выбрать оптимальное количество свечей в устройстве, т.е. его максимальную мощность. У консультанта было бы неплохо узнать о том, на каком расстоянии должна быть смонтирована та или иная модель. Вы спросите, почему? Дело  том, что есть некоторые модели люстр, которые оборудованы мощными лампами, а они, в свою очередь, могут оставить жёлтые пятна подпалин на потолке или и вовсе сжечь его. Не забывайте о том, что на современном рынке можно найти модели, предназначенные для общего света, а также зонального и точечного освещения.

Кроме того обязательно, выбирая люстру, обращайте внимание на то, насколько идеально она впишется в интерьер вашей жилплощади или конкретного помещения. Например, для тех помещений, в которых царит атмосфера роскоши и шика отличным вариантом могут стать классические варианты люстр. Люксовую обстановку можно дополнить за счёт люстры, выполненной из хрусталя, которая обладает множеством плафонов. Комната благодаря такой модели будет в достаточно мере наполнена светом. А вот люстры с подсвечниками больше всего подойдут для того, чтобы оформить банкетный зал.

Если вы решили заняться зонированием помещения, тогда своё предпочтение лучше отдать люстрам-подвесам, которые можно считать универсальными вариантами. С их помощью можно без труда создать обычную домашнюю атмосферу уюта.

21.05.2016

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.