Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Гарантии лицензионной версии комплектующих на устройствах Apple

hxckawkqclcВ ремонте и замене комплектующих на различных моделях дорогостоящих гаджетов всегда есть риск получить правильную замену, но с использованием неоригинальных запчастей. При этом, стоимость ремонта включает в себя приличную цену, что является чистейшим мошенничеством. Для того, чтобы пресечь попытки вас обмануть, следует обращаться в проверенный сервисный центр.

Если такой возможности нет, то вы можете уже после проведения ремонта определить, поставили вам оригинальные запчасти, или дешевые копии. Используя ремонт macbook в плане замены экрана, вы можете в качестве теста применить любой маркер на водной основе. Проведя им по экрану, вы должны увидеть, как собираются капельки воды. Если после проведения маркером образуется сплошная цветная линия, то вам поставили неоригинальный экран.

Проследить за качеством можно в соответствии с маркировкой шлейфа устройства. Вы можете посмотреть в интернете, как выглядит маркировка оригинальной запчасти, и сравнить с имеющейся. Если у вас возникаю сомнения, то вы всегда можете обратиться в альтернативный сервисный центр не для ремонта, а для банальной диагностики техники. Просто задайте вопрос мастеру, и он сможет визуально определить, подделка это или оригинал. Качественная мастерская как правило возвращает деньги за неправильно выполненную работу. Отстаивайте свои права, ведь вы доверяете мастерской не банальную технику, а ту, которая стоит больших денег.

24.05.2016

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.