Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Майнкрафт - версия для телефонов и планшетов

237Большую популярность в последние годы приобрела игра Майнкрафт, которая вышла не только на ПК, но также и на телефонах с планшетами. Собой данная игра представляет огромный мир, предназначенный для творчества. Теперь он с большим потенциалом помещается в новом издании Pocket Edition и на мобильных устройствах. Вышедшая в 2011 году портативная версия, которая сначала была доступна только для iOS, Android и Xperia Play, стала в дальнейшем доступна для загрузки и на Windows Phone – после того, как Майкрософот приобрёл студию Mojang. При этом поддержка данной игры продолжается до сих пор, в результате чего постоянно  выпускаемые для неё обновления делают игровой процесс мобильной версии по количеству контента всё более близким к компьютерному. К примеру, моды для 0.15.0 / 0.15.1 заметным образом преобразят и сделают эту игру более интересной и увлекательной. Вообще, если говорить о Майнкрафт версии 0.15.0, предназначенной для телефонов и планшетов, то можно сразу увидеть, что игрок стал свободным в выборе действий, благодаря чему он может заниматься как исследованием новых территорий и выживанием, так и возведением самых разных построек и прочими вещами.

Подробнее о Майнкрафт для мобильных устройств

Нужно сказать, что алгоритм генерации новых миров используется и в мобильной версии Майнкрафт, благодаря чему игрок получает в своё распоряжении действительно безграничное пространство. При этом необходимо отметить, что, как и в компьютерной версии, пользователю предоставляется на выбор два режима игры, а именно выживание и творчество. Безусловно, последний вариант является более предпочтительным, если вы решили заняться строительством зданий и целых поселений, а также преображением игрового ландшафта. Подключившись к интернет-сети вы можете без проблем воспользоваться многопользовательским режимом, а для этой цели вам нужно будет лишь подключиться к одному из имеющихся серверов.

Мир, как правило, состоит из блоков, которые можно без проблем разрушить. Что касается окружения, а также персонажей и деревьев, То они все стилизованы под кубизм и пиксель-арт. Конечно, такая графика подходит далеко не для всех, ведь кому-то она кажется не качественной, но всё же данная игра имеет на сегодняшний день миллионы поклонников в самых разных странах мира.  Но примите во внимание, что на мобильных телефонах и планшетах прорисовка дополнительных эффектов и вообще дальнего ландшафта в целом потребуется немало ресурсов. В мобильной версии вам также будут доступны на выбор сотни блоков, состоящие из самых разных материалов, при помощи которых вы можете воплощать в данной игре самые разные идеи.

01.06.2016

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.