Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Обзор смартфона Highscreen Yummy Duo

highscreen-yummy-duo1С каждым годом продажа сотовых телефонов набирает обороты и из года в год ассортимент моделей подобных мобильных устройств пополняется различными новинками. Смартфоны в наше время стали неотъемлемой частью обыденной жизни каждого современного человека. С их помощью можно не только общаться в практически любом месте со своими родными и близкими, но также оставаться в курсе последних новостей страны и мира, узнавать актуальный прогноз погоды, играть в различные игровые приложения, фотографироваться на память, записывать видео и т.п. В целом функциональные возможности устройство подобного типа действительно впечатляют.

Если вы ищете для себя надёжного помощника для решения различных повседневных задач, тогда вам следует обратить внимание на такой бюджетный смартфон, как Highscreen Yummy Duo, который поставляется на отечественный рынок компанией “Вобис Комьютер”. Приобрести эту двусимочную модель под управлением ОС Андроид, выполненную в тонком и достаточно стильном корпусе вы можете от 4 с лишним тысяч рублей и выше. Узнать о том, подойдёт ли данный смартфон для ваших нужд или нет вы можете из остальной части статьи, где раскрываются технические характеристики этой модели.

Подробное описание Highscreen Yummy Duo

В первую очередь нужно сказать, что в одном комплекте с данным смартфоном поставляется также плёнка для экрана, гарантийный талон, руководство пользователя, блок зарядного устройства, наушники-затычки, кабель microUSB, а также аккумулятор, ёмкость которого составляет 1500 мАч. Помимо этого непосредственно в телефон вставлена карта microSD, объём которой составляет 4 Гб. Если говорить о дизайне Yummy Duo, то он представляет собой сенсорный брусок классического типа, корпус которого выполнен из пластика. Следует сказать, что приобрести этот смартфон и многие другие модели по вполне демократичным ценам вы можете в интернет-магазине svyaznoy.ru. Там же вы можете купить ноутбуки, фотокамеры, ноутбуки, компьютеры, гаджеты, аудио- и видеотехнику и многое другое.

Что касается технической начинки смартфона данной модели, то разрешение дисплея составляет 800 на 480 точек, при этом он является сенсорным и ёмкостным. Фронтальная камера телефона составляет 0.3 Мп, а вторая - 5 Мп. Если говорить о процессоре, то его тактовая частота составляет 650 МГц. Оперативная память устройства составляет 512 Мб, причём его внутренняя память также составляет 512 Мб, что сравнительно немного, но для бюджетной модели этого вполне достаточно. В случае необходимости объём памяти можно увеличить с помощью microSD до 32 Гб. Весит же Highscreen Yummy Duo лишь 110 г. Время работы в режиме ожидания достигает 200 часов, а разговора - 5 часов. В целом техническая начинка для устройства с вполне демократичной стоимостью является довольно приемлемой.

27.06.2016

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.