Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Коррекция подбородка с помощью филлеров

filleryНа сегодняшний день коррекция подбородка выполняется с помощью нескольких разных способов. Большую популярность и востребованность в последние годы приобрели филлеры в подбородок. С помощью них можно, к примеру, сделать подбородок более выраженным или менее острым. Но примите во внимание, что определить, имеет ли смысл вводить филлеры в вашем случае, можно только квалифицированный и опытный специалист. Обратиться в таком случае вам следует к челюстно-лицевому хирургу, т.к. гель, как правило, вводится достаточно глубоко – к самой надкостнице.

Следует добавить, что контурная пластика не имеет какого-либо отношения к имплантам. Вы спросите, почему? Дело в том, что пластика подобного рода подразумевает лишь использование филлеров, которые вводятся с помощью канюли или шприца. Следовательно, данный вариант не используется в случае необходимости кардинального изменения формы подбородка. Что касается коррекции, то для данной процедуры обычно используются самые плотные филлеры, которые, в свою очередь, способны удерживать необходимую форму на протяжении достаточно большого отрезка времени.

Что касается того, насколько ровно распределится гель, то это находится в непосредственной зависимости от мастерства специалиста. К тому же, он должен правильно выбрать подходящий препарат, после чего грамотно и как следует ввести его. Считается, что наиболее максимальный объём филлера для данной зоны составляет около 2 мл. Продолжительность процедуры подобного типа обычно колеблется от 20 до 30 минут и проводят её, как правило, под анестезией.

25.07.2016

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.