Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Что такое настенный карман?

18439565lam6xrgq4cНа сегодняшний день большое распространение получило такое изделие из оргстекла, как карман настенный а4. Применяют его, как правило, для распространения различных информационных носителей, к примеру, листовок, буклетов. В целом изделия подобного рода являются действительно очень удобными в применении и при этом они занимают не так уж много места. Следует также добавить, что кроме оргстекла, настенный карман, который к слову бывает формата А3, А4 и А5, может быть изготовлен из акрила, полистирола или пластика.

Подробнее о настенных карманах

Для начала необходимо отметить, что процесс производства подобных изделий состоит из лазерной резки или же специальной фрезеровки с последующим применением термогибки. На современном рынке можно найти самые разные их модификации. Но наиболее распространёнными среди них принято считать многоуровневые, комбинированные и одинарные настенные карманы. При этом учтите, что изделия подобного рода могут существенным образом отличаться как своими формами, так и размерами. В зависимости от метода крепления карманы бывают не только настенными, но и настольными, и даже напольными. Однако чаще всего применяют изделия, крепёж которых осуществляет на вертикальную поверхность, к примеру, стену, доску объявлений, информационную стойку, рекламный стенд, напольную буклетницу и т.п.

В последние годы всё чаще можно увидеть карманы подобного типа, на поверхности которых нанесён логотип или рисунок компании. Для нанесения, как правило, используют такие методы, как тиснение, шелкография, гравировка, а также полноцветная печать высокого разрешения. В целом настенный карман можно с лёгкостью установить на необходимее место, а его конструкция может быть сплошной, полукруглой и прочих видов. Найти качественный и долговечный настенный карман вы можете на сайте http://termogibka.ru/. Там же вы можете заказать изделия такого типа, как пэт карманы, визитницы из оргстекла, менюхолдеры, подставки и т.п.

Настенный карман, выполненный из такого материала, как оргстекло, как правило, имеет каркас повышенной жёсткости. К тому же, его можно зафиксировать на вертикальной поверхностью с помощью саморезов или вспененного скотча (двухстороннего), порой в подобных целях применяют магниты. В том случае, если карман подобного типа необходимо закрепить на основу, поверхность которой покрыта пробковым деревом, то для этой цели вполне подойдёт и простые канцелярские кнопки. Часто настенный карман применяют для хранения различной документации, жалобных книг, журналов и каталогов. Порой он даже выступает в качестве накопителя рекламных прайсов и листовок. Но не забывайте о том, что одна из его основных функций заключается в донесении до потенциальных клиентов различной информации рекламного характера.

28.07.2016

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.