Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Майнкрафт и как в него играть?

1448742903_98414478Майнкрафт (Minecraft) является одной из самых популярных компьютерных инди-игр, выполненных в жанре песочницы с полностью открытым миром и элементами симулятора выживания. Несмотря на то, что данная игра полностью состоит из всевозможных кубических блоков, она смогла завоевать сердца миллионов геймеров в самых разных странах мира в достаточно сжатое время. В распоряжение игроков Майнкрафт предоставляет процедурно генерируемый мир, который даёт возможность свободно перестраивать его в зависимости от своих вкусов и личных предпочтений. Из блоков можно создать как небольшие домики, так и целые дворцы, всё в данном случае будет зависеть от вашей фантазии, а также терпения, ведь возвести большую конструкцию не так уж и просто, как это может показаться на первый взгляд. Если же вы ищете серверы Майнкрафт с различными модами, то вам следует обратить внимание на этот веб-ресурс - lemoncraft.ru .

Как играть?

В первую очередь вам предстоит определиться с подходящим режимом игры. Если вы решили заниматься только строительством, тогда вам следует сделать выбор в пользу режима под названием «Творчество». Для исследования мира игра выберите «Выживание», а чтобы получить острые впечатления – «Хардкор». Стоит сказать, что в режиме «Творчество» вам будут предоставлены практически неограниченные возможности. Вы сможете заняться строительством без какого-либо ограничения в стройматериалах, а также заняться исследованием мира, не боясь повстречать на своём пути озеро лавы или какого-нибудь монстра. Данные режим является оптимальным также и для новичков. Кроме выбора режима вы можете установить оптимальный уровень сложности.

Выбрав подходящий режим и уровень сложности, и приступив непосредственно к игровому процессу, вы обнаружите, что ваш герой оказался посреди пустыни, тундры, равнины, холмов или леса. В режиме «Выживания» вы будете постоянно испытывать чувство голода, следовательно, в первую очередь вам предстоит заняться поиском еды, к примеру, кур, коров, свиней и т.п. Далее вам нужно позаботиться о поиске жилища, где бы вы смогли укрыться ночью от различных монстров, которые бродят по окрестностям. Не забудьте заняться изготовление факелов, без которого вам просто не обойтись.

Устроив для себя жилище, вы можете приступить к налаживанию собственного хозяйства и в случае необходимости исследованию мира. Очень интересным вам наверняка покажется подземный мир, где можно найти большие пещеры, красивые потоки лавы, редкие минералы и т.п. В целом данная игра наверняка принесёт вам море удовольствия!

07.08.2016

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Обратите внимание
    Ноутбуки
    Производители
    Ноутика.ру

    Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

    Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.