Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Как следует выбирать пуховик?

2504081-0301

Выбрать женский пуховик сегодня не так уж и просто, ведь рынок предлагает на выбор большой ассортимент самых разных моделей подобного изделия. К тому же, подбирая оптимальный вариант нужно учитывать не только собственные вкусы, но также качество приобретаемого пуховика. Найти достаточно большой ассортимент модных женских пуховиков в различных ценовых категориях вы можете на сайте http://www.charmante.ru/mall/jenshinam/puhoviki_dlja_jenshhin. Там же можно приобрести мужскую и женскую пляжную одежду, купальники, аксессуары, нижнее бельё и прочие товары.

Советы по выбору пуховика

Прежде всего, вам следует определиться с самым подходящим фасон, который будет актуален не один сезон. Практически каждый год у пуховиков меняются такие детали, как длин, отделка и цвет. По этой причине постарайтесь сделать выбор в пользу моделей, которые принято называть классическими. Например, фасон под названием «Аляска» не теряется своей популярности на протяжении достаточного долгого времени. Данный вариант отличается отделкой из меха и большим капюшоном. Вообще идеальный вариант заключается в покупке двух подобных изделий, одно из которых будет длинным, второе – коротким, который подойдёт для носки в тёплое время года. Кроме того, вам нужно узнать о том, есть ли в отделке выбираемого пуховика какие-нибудь мелкие детали. Если они имеются, то в комплекте к пуховику должен прилагаться запас подобных деталей.

Далее займитесь изучением состава изделия. Ключевая характеристика при этом состоит в соотношении пуха и пера. Именно по данному показателю вы сможете оценить то, насколько тёплым является выбираемая модель. В том случае, если данное изделие вам нужно для носки в достаточно тёплых условиях, то процентное соотношение пуха и пера в нём может быть равным. Однако если вас интересует более тёплая модель, то предпочтение лучше отдать пуховику, содержание пуха в котором составляет не меньше 80-ти процентов. Если в финансах вы ограничены, то можете купить более дешёвый аналог пуховика, в качестве наполнителя в котором используется холлофайбер.

Не забудьте обратить внимание на метод распределения пуха. Обычно полотно бывает прострочено в виде прямоугольников. Если они являются большими, то во время носки пух начнёт сгруппировываться у нижнего шва. В результате этого пуховик через некоторое время станет менее тёплым. Чтобы проверить качество пуха и правильность его распределения внутри полотна, вам достаточно сжать подол изделия в руках – если он восстановит свою изначальную форму, то значит перед вами действительно хороший пуховик.

15.08.2016

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.