Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Советы по выбору оптимального купальника

sievietes-vasara-peldkostims-47448759Согласитесь, что без правильно подобранного купальника полноценный летний отдых на ближайшем водоёме, загородной даче или каком-нибудь курорте невозможен. Данный элемент является одной из составляющих частей женского гардероба и при этом он должен быть не только красивым и модным, но также хорошо сидеть на фигуре представительницы прекрасной половины человечества, скрывая её недостатки и выгодным образом подчёркивая всё достоинства. Найти достаточно большой ассортимент купальников на любой вкус и кошелёк, и с калейдоскопом экзотических расцветок вы можете в любое время в интернет-магазине http://kupikupalniki.ru/dlya-zhenshchin/plyazhnaya-odezhda/kupit_kupalniki_v_internet_magazine/. Там же в случае необходимости можно заказать продукцию такого типа, как пуховики, пляжную одежду, нижнее бельё, леггинсы, чулки, колготки, платья, носки для мужчин, новогодние и карнавальные костюмы, школьную форму и многое другое.

Несколько рекомендаций по выбору

Итак, если вы являетесь обладательницей маленького бюста, то вам лучше сделать выбор в пользу купальника, который будет зрительно способствовать увеличению проблемной области вашей фигуры. Причём это может быть как раздельный, так и сплошной купальник, главное чтобы он обладал ярким акцентом на груди. На фигуре со скромными формами в верхней части отлично будет смотреть топ, который украшен оборками, рюшами, бахромой, волнами или какими-нибудь украшениями.

Для обладательниц пышной груди отличным вариантом является купальник с широкими лямками, чашечки которого являются достаточно плотными. В таком случае приветствуется классика и спортивный стиль, но о моделях бикини лучше забыть. В том случае, если вы обладаете спортивной фигурой, то вам лучше приобрести купальник, который имеет романтичные принты, стразы, банты, оборки и кружева.

Вашей проблемной частью тела является наличие животика? Скрыть данную проблему, а также складочки на спине можно с помощью утягивающего сплошного купальника, которые имеет не очень большой вырез сзади. Если же вы решили приобрести купальник раздельной модели, то он должен иметь высокие плавка, которые способны сделать ваш живот визуально более плоским. Помимо этого, наличие открытой линии декольте и глубокого выреза поможет акцентировать внимание именно на них. Драпировка в области проблемных мест в целом способна визуально уменьшить их. Таким образом, выбор подходящей модели купальника требует серьёзного и вдумчивого подхода.

21.08.2016

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.