Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

VPN спасает секреты

vpnVPN (или же выражаясь русским языком – Виртуальная Приватная Сеть) расшифровка данной аббревиатуры говорит о том, что речь идет о сети, которая дает возможность пользователю оставаться в то же время инкогнито, находясь во Всемирной Сети. Предлагается гораздо внимательнее проанализировать эту структуру. VPN – это метод, который позволяет быть не идентифицированным в Интернете, она создает еще одну сеть, которая пребывает параллельно главной сети. Еще одно название подобного явления – тональность, при ней вся информация скрупулезно кодируется. Трафик в интернете с каждым готом становится все объемнее и плотнее, заветные килобайты, раскрывающие вашу личность, держать в тайне становится все более затруднительно.

Методы безопасности требуют обновления, потому что Всемирная Сеть медленно и неуклонно становится местом, где злоумышленник может подстерегать на каждом шагу. В наше время требуется, как минимум прятать или кодировать свой IP адрес. Многие пользователи опрометчиво хранят свои самые важные документы в самом компьютере, то есть практически в открытом доступе. Это могут быть: банковские документы, справки медицинские, со сканированные бумаги о приобретении недвижимости или дорогой машины и много другое Любому хакеру не составит большого труда зайти в систему и украсть все, что ему захочется. Поняв все это, придет осознание, насколько так называемый анонимный интернет необходим и какое он может принести благо.

22.09.2016

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.