Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Имиджевая реклама: флешки с логотипом компании

43647В XXI веке успешный маркетинг – это 90% успеха предприятия. Продуманный комплекс мер по закреплению статуса своего бренда сделают компанию запоминающейся в потоке подобных. Одним из способов формирования имиджа успешной компании, получившим распространение в последние годы, стали флеш-карты с использованием логотипа компании. Обычно для этого достаточно приобрести флешки оптом в компании, которая оказывает подобные услуги. Как это работает и что дает – расскажет эта статья.

Зачем это нужно

Вложения в имидж отдельные предприниматели считают лишней тратой денег. Мол, мы будем меньше тратить, установим самые низкие цены, и все клиенты уйдут к нам. Но такой подход, по заверению многих участников рынка, в корне неверен, и вот почему. Клиент/партнер не просто «тратит» деньги, он «приобретает» товар, услугу или деловое партнерство. Он ожидает от сотрудничества определенных выгод для себя и часто ориентируется не только на цену, а на мелкие факторы, которые подскажут ему – да, вот он надежный партнер. Именно это и есть имидж.

Работа многих коммерческих организаций связана с активными продажами. А активные продажи в секторе b2b невозможны без презентации. Закажите для своих менеджеров флешки с логотипом компании, и это сразу же бросится в глаза потенциальному клиенту на презентации.

В комплекте к приобретенному партнером комплекту оборудования идет программное обеспечение и мануал? Используйте вместо стандартных дисков пластиковую визитную карту со встроенной флешкой. Нужная информация всегда будет у партнера при себе.

Заказать можно карты разных форм и видов:

  • флешки-визитки;
  • флешки-ручки;
  • флешки с необычным кожаным, стеклянным или деревянным корпусом;
  • флешки-браслеты.

Такие мелочи быстро становятся частью корпоративной культуры, причем стоимость их оптовой покупки очень невелика. Работа на свой имидж включает десятки таких мелочей, которые на выходе помогут приобрести постоянных клиентов и увеличить прибыль компании.

04.10.2016

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.