Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Как стартовать в Counter Strike?

6a0120a85dcdae970b015436138f0e970c-800wi

Ни для кого не секрет, что Counter Strike относится к категории самых популярных онлайновых многопользовательских шутеров. Его ключевая идея состоит в противоборстве двух команд, одной из которых являются спецназовцы, другой – террористы. Первым при этом нужно обезвредить установленную вторыми бомбу (если они это конечно смогли сделать) или освободить заложников. Помимо этого, одна из команд может выйти победительницей в раунде, если уничтожит всех игроков противника. Несмотря на то, что первая версия данной игры вышла в начале нулевых годов, она по-прежнему является весьма популярной – удостовериться в этом можно посмотрев огромный список её серверов в сети Интернет. К тому же игра отличается лёгким управлением и интересной игрой в команде.

Старт в игре

Итак, в первую очередь вам следует загрузить эту игру. Для этого впишите в любую поисковую систему следующий запрос: «игра cs 1.6 для пк и ноутбука». Скачав и установив игру, запустите её. Следует отметить, что дистрибутив данной игры может быть как бесплатным, так и платным. Отличие последнего заключается в том, что вам будут доступны официальные серверы игры. Нужно также сказать о том, что данная игра не является слишком требовательной к техническим характеристикам ПК, благодаря чему сегодня она может запустить на практически любом компьютере. К тому же, для игры через интернет-сеть вам понадобится соединение со скоростью от 128 кбит/сек и выше.

После того как вы запустите игру, обязательно первым делом зайдите в её настройки. Пропишите свой ник в соответствующем поле, в случае необходимости измените вид и цвет своего логотипа, который вы можете оставлять на различных поверхностях во время игры. Также не забудьте установить удобную для вас чувствительность мыши и раскладку клавиатуры. Если понадобится, покопайтесь также в настройках аудио и видео. В одной из вкладок вы можете отключить/включить эффект крови.

Чтобы приступить к интернет-игре, нажмите на «Fint Servers». После этого вам будет предоставлен довольно большой перечень серверов Counter Strike, который к слову вы может фильтровать в зависимости от карты, пинга, а также защищённости. Если у вас довольно хорошая скорость интернет-соединения, то для комфортной игры лучше выберите северы, пинг на которых не превышает 100. Выбрав заинтересовавший вас вариант, кликните по нему дважды. После того, как выбранная вами карта успешно загрузится, вам следует выбрать одну из сторон и подходящий внешний вид. Купите соответствующее снаряжение и можете заняться выполнением задания.

07.10.2016

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.