Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Cyborg R.A.T. - мечта геймера

1267846149_cyborg-rat3Мыши серии Cyborg R.A.T. от Mad Catz производят впечатление даже на картинке, не говоря уже о знакомстве сними «вживую».Совершенно безумный, в хорошем смысле, дизайн, богатый функционал и самый прогрессивный электронный фарш делают Cyborg R.A.T. вожделенной мечтой даже для самых требовательных и искушенных геймеров. Правда, мечта часто остается несбыточной из-за совершенно неприлично заоблачной цены устройства. Справедливости ради заметим, что эти мышки тут стоят своих денег.

Самой «продвинутой» моделью является беспроводная Cyborg R.A.T. 9. Док-станция обеспечивает связь между компьютером и мышью по радиоканалу, и кроме этой основной функции еще может выполнять зарядку одного из аккумуляторов и быть «хранилищем» для утяжелителей. Кстати, если говорить об утяжелителях, то Cyborg R.A.T. определенно в них не нуждаются, манипуляторы сами по себе достаточно тяжелые.

Cyborg R.A.T. 9 не предусматривает работы в проводном режиме. Если провод все-таки необходим, можно остановить свой выбор на модели «попроще» Cyborg R.A.T. 7. Эта модель соответственно работает только в проводном режиме и не предусматривает беспроводного. Во всем остальном она полностью идентична Cyborg R.A.T. 9. Модель Cyborg R.A.T. 5 еще более упрощенная. Чувствительность сенсор а в ней составляет 4000 dpi против 5600 dpi в более совершенных моделях. Конструкционно в ней предусмотрена возможность регулировки только длины корпуса, тогда как в моделях Cyborg R.A.T. серии 7 и 9 можно регулировать высоту и угол практически всех деталей.

Наличие покрытия «софт-тач» является уже стандартом де-факто и обязательным условием для высокоуровневых и, тем бол ее, дорогих устройств. В Cyborg R.A.T. это покрытие присутствует, а в дополнение в комплекте имеются еще и дополнительные панельки из софт-тач пластика или шероховатой резины, которые можно менять по потребности.

Производителем предусмотрена возможность независимо настраивать чувствительность лазерного сенсора по осям координат, а через драйвер можно настроить поведение клавиш по нажатию (до трех команд на одну кнопку)…

Конструкционные особенности мышей Cyborg R.A.T. вынуждают пользователя некоторое время привыкать к девайсу, но возможность гибкой регулировки положения разных поверхностей превращают этот недостаток в серьезное преимущество, особенно во время жарких игровых баталий.

18.10.2016

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.