Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Самые оригинальные чехлы для Samsung Galaxy

oficialnue-chehlu-na-samsung-galaxy-s6-2

Такую вещь, как чехол для смартфона дизайнеры не могли обойти своим вниманием. Мир моды – мир фуррора, и новый Galaxy вписался в эту концепцию идеально. Дорогая элегантная простота устройства позволяет сделать чехол вызывающим, балансирующим на грани. Художникам предоставилась заманчивая возможность проявить свой творческий потенциал и вложить его… в чехол. Приобрести качественный чехол samsung galaxy j5 prime по доступной цене можно на сайте top-best.com.ua.

ТОП-модели

Louis Vuitton. Чехол для Galaxy от столь известного дома сочетает в себе отличное качество и изысканный дизайн. Лайковая кожа покрыта художественным тиснением. Эта модель – удовольствие не из дешевых, но он, как и сам Galaxy J5 Prime, не претендует на широкое вхождение в массы. Чехол от престижного производителя подчеркнет статус своего владельца, обладающего хорошим вкусом и средствами, чтобы его продемонстрировать.

mCase. Защищает аппарат от нежелательных царапин и сколов. А специальное полирующее покрытие, которое имеет mCase, надолго сохранит первоначальный внешний вид телефона.

Macally mSleeve. Чехол, который легко снимается и одевается, при этом телефон надежно в нем закреплен. Модель занимает минимум места и практически невесома.

Belkin. Изготовлен из натуральной кожи, которую используют в отделке салона Mercedes Benz. Чехол оснащен вертикальным зажимом-держателем, который очень удобен.

Креативным дизайном отличается чехол от Ed Hardy. Этот вариант популярен как в среде золотой молодежи, так и у звезд шоу-бизнеса. Ed Hardy назван так  в честь Крестного отца Дона Эда Харди. Изображения в стиле Харди часто используют в своей одежде Бритни Спирс, Мадонна и Майк Тайсон и другие знаменитости. Сочетает в своем дизайне американские мотивы, китайскую живопись и японскую каллиграфию. Чехол от в нем красив: зловещие черепа соседствуют с яркими розами и сердечками, саблезубые тигры окружены экзотическими цветами, сказочные драконы парят в небесах. Модель украшена стразами Сваровски и блестящими паетками.

Luxury Case.  Изготавливается из натуральной глянцевой или лаковой кожи различных оттенков. Обладает отличной износостойкостью. Очищающая бархатистая внутренняя поверхность защитит экран от загрязнений. Имеет простую, но в то же время уникальную систему извлечения аппарата. Прост и удобен.

Mantika. Идеальное решение для любителей миниатюрных моделей, которые без труда умещаются даже в самом маленьком клатче и просто в кармане.

Soft Leather Skin Case. Стильный и удобный кожаный футляр. Толшина его стенок составляет всего 1,5 мм, следовательно, чехол не выглядит громоздким. К тому же модель необычайно практична.

Выше мы рассказали о самых популярных вариантах. Оригинальных чехлов для Samsung Galaxy гораздо больше и лишь от вашего вкуса зависит какой вариант выбрать.

05.11.2016

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.