Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Приобрести 3д ручку для рисования на поверхности и в воздухе по выгодным ценам

111-2-600x456Сейчас, вероятно, многие слышали про 3д ручки, которые могут создавать в воздухе невероятные рисунки, узоры, фигуры. Появление новинке в продаже ждали с большим нетерпением. Многим хотелось самостоятельно проверить, а на самом ли деле можно рисовать прямо в воздухе. Как оказалось, это была вовсе не шутка. Все сомнения моментально рассеялись, когда девайс показал свои возможности. Узнать какие цены на 3д ручки вы можете на сайте магазина 3d-toy.ru. в ассортименте представлены только лучшие модели гаджетов, которые зарекомендовали себя на рынке и пользуются огромным спросом.

3 д ручку по выгодным ценам вы можете приобрести на веб-сайте 3d-toy.ru. Таким образом вы покупаете не просто предмет для рисования, а нечто большее. Теперь перед вами откроется много возможностей для творчества. Данный девайс - это замечательный метод не лишь только забавно провести свободное время, но и ощутить себя колдуном или же волшебником. Все дело в том, что вы можете научиться рисовать прямо в воздухе. Для создания необычных объектов вам совершенно не нужна никакая опора или поверхность.

Чтобы научиться работать с устройством вовсе не надо иметь конкретные познания или же способности. Новеньким стоит ставить маленькую скорость подачи нити. Это несомненно поможет лучше понять принципы работы 3 д ручки, а также потренироваться. Уже в скором времени вы сможете изумлять собственных родственников и приятелей тем, что умеете делать трудные объекты в объемном изображении. Дабы аксессуар имел возможность рисовать ему нужен Abs или же ПЛА пластик. Кое-какие ручки поддерживают работу с 2-мя одновременно. Если, к примеру, абс закончился, то можно сразу вставить пла. Однако стоит помнить, что у данных материалов разная температура плавления. Поэтому необходимо будет установить новые настройки (показатели температуры). Цены на пластик зависят от состава набора, количества цветов. Также на цену зависят дополнительные возможности, к примеру, материал может светиться в темноте.

Приобрести абс пластик по выгодным ценам вы в любое время сможете на веб-сайте 3d-toy.ru. Что касается 3д ручек, то рекомендуем обратить внимание на spider pen. 3 д ручка spider pen вас приятно удивит своей ценой и возможностями. Она обладает стильным и неповторимым дизайном. Также в наличии большой выбор абс и пла пластика. Вы сможете делать однотонные модели, а еще и разноцветные. У вас есть шанс украсить квартиру, дом, детскую комнату. Чтобы сделать игрушки, которые будут светиться в темноте, стоит заправить 3д ручку особым пластиком.

07.11.2016

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.