Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Чехол. Одежда для смартфонов

ch1Чехол - одежда для смартфона, он защищает от царапин и ударов. А стильная модель, еще и выделит модный гаджет из толпы.

Бампер

Этот чехол выглядит как рамка, которая обтягивает смартфон по краям. Некоторым кажется что он защищает только боковую панель, но если присмотреться, то видно, что благодаря выступающим краям сверху и снизу, бампер защитит при падении и экран и заднюю крышку. Чехол не скрывает красоты телефона, и не выскальзывает из руки. Приобрести такой чехол samsung s8 можно на сайте e-star.ua.

Накладка

Выглядит как коробочка, которая надевается сзади. По функциональности похож на бампер, но защищает еще и заднюю крышку. Если использовать с защитной пленкой, то телефон будет в полной безопасности.

Книжка

Самый надежный из всех чехлов. В закрытом состоянии защищает весь телефон. Внутри покрыт микрофиброй, которая защищает от царапин. Некоторым мешает открытая крышка чехла. Это его единственный минус.

Чехлы для смартфонов делаются из пластика, кожи, силикона, дерева и даже металла. Так что вы точно найдете себе тот, который подойдет именно вам.

Самые-самые

Чехол Кристал Кейс представляет собой две прозрачные пластиковые панели, которые нужно просто защелкнуть. Чехол избавляет от таких проблем, как: сложное извлечение телефона, закрытые боковые клавиши и порты, видимые швы и прочих неудобств. Чехол прост и удобен в использовании. Вы забудете о проблемах эксплуатации, эта модель имеет панели, которые не влияют на работу друг друга.

Элан Клип - ультрасовременный пенал, представляющий собой основу из прочного пластика, с отделкой из натуральной кожи. Задняя панель оснащена пластиковым зажимом-держателем для пояса, поворачивающимся на 180 градусов.

Инсейн Кейсер - ультратонкая пластиковая модель, которая прекрасно защитит телефон от повреждений и ударов об землю.

Рай Теч изготовлен из пластика с кожаными вставками. Яркие, сочные цвета этой модели без труда подчеркнут индивидуальность.

Чемпион по нелепости

Лобстер мобайл кейс от американского дизайнера Элиот Горхама, который помимо всего прочего занимается проектированием мебели, выглядит как огромный красный лопстер. Чехол получился отличный. В смысле забыть о таком уже точно не выйдет.

К великому сожалению иного читателя, замечательный Лобстер мобайл кейс в реальной продаже отсутствует. И это искренне радует, хотя как подарок любимому шефу практичнейший Лобстер мобайл вполне бы сгодился.

10.11.2016

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.