Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Выбираем чехлы на айфон в магазине Chehli

iphone5s-iphone5c-cases5Правильные пользователи смартфонов знают, что для сохранения здоровья своего “гаджета”, нужно его одевать, то есть носить в чехле. Пользуются этим знанием, правда, не все – отчего и приходится многим менять корпуса, а то и полностью обновлять свой телефонный парк. Чтобы трубка не билась, не мокла под дождем и не мерзла, покупаем ей чехол. Бывают они самые разные как по дизайну, так и по способу крепления.

Чехлы на айфон

Классика. Солидным мужчинам, повинующимся заповедям дресс-кода, идеально подойдет кожаный чехол на ремень с магнитной клипсой, купить его можно на сайте Чехлы.биз. Они бывают разных цветов и “фасонов”, но классика – черного цвета, неброского дизайна, надежно крепится на ремень, прячется под пиджак, благодаря магнитной застежке телефон легко достать и так же легко положить обратно. Занятым и спешащим людям такая телефонная кобура не просто деловой аксессуар и хранитель техники, а еще и хорошее подспорье во время делового дня.

Спорт. Тем, кто пользуется таким транспортом, как велосипед, или просто увлекается спортивным стилем, очень здорово придется чехол, крепящийся на руку в области плеча или запястья. Сейчас, правда, не сезон – народ одевает куртки. Но для тех, кто работает в отапливаемом помещении в легкой одежде, этот вариант будет в самый раз. Такие “бицепсные” чехлы разнообразны по цветам и материалам, что удовлетворит любой вкус.

Ажур. Для изящных и воздушных девушек существуют чехлы на телефон в виде карманчиков, вязанные крючком из ажурных ниток и даже обшитые бисером. Такой карманчик либо просто носят в сумочке, либо на шее. Можно, кстати, не полениться и самостоятельно соорудить эту вещичку с помощью вязальных спиц, крючка или нитки с бисером.

Детство. А еще, креативная мысль создателей чехлов предлагает носить телефоны даже в мягких игрушках. Кстати, это еще и оправданно технически, ведь набитая поролоном маленькая игрушка как нельзя лучше защитит технику от ударов и падений, а еще развеселит хозяйку, если ей вдруг станет грустно. Мягкую игрушку при большом желании тоже, кстати, можно сшить самому.

Сама прозрачность. Если самовыражение через чехольчик для мобилки вам не требуется, но защитить телефон от ударов, царапин и прочих неприятностей все же нужно, оденьте его в прозрачный чехол из силикона или тонкого пластика. Внешний вид телефона практически не изменится, но защита действовать будет надежно. Продается под конкретные модели телефонов в магазинах мобильной связи и аксессуаров. Кстати, в спортивных магазинах можно обнаружить прозрачный водонепроницаемый чехол для экстремалов и туристов.

12.11.2016

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.