Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Еда для красивой и здоровой кожи

tsitrusovy-e-dlya-zdorovoj-ki-krasivoj-ozhiЧто случилось? Ваше отражение в зеркале не доставляет вам удовольствия? Кожа лица стала сухой, шелушится и имеет сероватый оттенок? Это никуда не годится и говорит о том, что пора принимать срочные меры по оздоровлению! Лучшее, что вы можете сделать, кроме отказа от курения и регулярного использования солнцезащитного крема при каждом выходе на улицу, – это придерживаться диеты, богатой антиоксидантами и витаминами.

Белки, но не сахар

Белок необходим для восстановления клеток в нашем организме и регенерации кожи. Лучшими источниками полноценного и легкоусвояемого белка являются все виды рыбы, мясо цыпленка без кожи и индейка, яичные белки. Если вы постоянно имеете в своем рационе эти продукты, то за цвет своего лица можете не беспокоиться – он будет безупречен. Между тем, обязательно сократите количество сахара в своем питании (он способствует появлению угревой сыпи) и углеводов, таких как картофель, рис и макаронные изделия, поскольку они препятствуют образованию коллагена и приводят к появлению ранних морщин. Чтобы получить все это, не обязательно куда-то идти, доставка еды подольск работает круглосуточно, курьер привезет все необходимое к вам.

Натуральные питательные вещества

Пищевые продукты с высоким содержанием витаминов и антиоксидантов очень полезны для вашей кожи. Витамин А помогает поддерживать и излечивать эпителиальные ткани (в том числе кожу). Его основными источниками являются яичные желтки, устрицы и обезжиренное молоко, плюс продукты с высоким содержанием бета-каротина. Это морковь, бататы, папайя, брокколи, яйца и шпинат. Бета-каротин в организме преобразовывается в витамин А. Витамины группы В помогают здоровому функционированию сальных желез, поэтому обязательно ешьте пищу из цельного зерна, дыни, сладкий перец, зеленый горошек, рыбу и плоды цитрусовых. Витамин С защищает клетки кожи и поддерживает процесс формирования коллагена, который укрепляет нашу кожу.

Помните, что антиоксиданты, находящиеся в различных продуктах, препятствуют разрушительной деятельности свободных радикалов, которые в изобилии возникают под воздействием солнца и загрязнения окружающей вас среды. Поэтому включайте в свой рацион чернику, землянику, кабачки, шпинат, капусту, красную и пеструю фасоль, клюкву, артишоки и яблоки.

Немного жира

Здоровые жиры и масла помогут не только поддерживать работу вашего сердца, но и коже не дадут стареть. Кроме того, жирные кислоты помогают поддерживать влажность кожи и, следовательно, сохранять ее в прекрасном состоянии. Вы найдете жирные кислоты Омега 3 в лососе, сельди, анчоусах, сардинах, масле льняного семени, рапса и грецких орехах.

Поддерживайте эту новую диету хотя бы в течение 4 недель, и вы обязательно заметите улучшение цвета лица и состояния вашей кожи, а так же вы будете чувствовать себя значительно лучше.

11.12.2016

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.