Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Подарок мужу на 35-летие

podarok-muzhu-na-35-letИтак, всего через пару дней у мужа день рождения. И снова хочется подарить ему что-то особенное. Ему исполнится 35 лет - возраст, когда мужчина уже достаточно опытен и полон жизненных сил. Какой же купить подарок мужу? Давайте подумаем вместе.

Как за каменной стеной

Мужчина олицетворяет силу и надёжность. И всегда приятно видеть рядом с собой именно такого. Почему бы не подарить ему абонемент для занятий регби или хоккеем? Это было бы весьма необычно. Тем более, что на таких спортивных занятиях тренируется выносливость и возрастает сила духа. Это, безусловно, сугубо мужской подарок. Мужу понравиться, что вы воспринимаете его, как сильного мужчину. Представьте, что ваш любимый, достигнув желаемого уровня тренировок,  участвует в спортивном соревновании. Вы сидите на трибуне и наблюдаете, как он забивает гол, как радуется вместе со своей командой победе. Давно известно, что спорт помогает в жизни и делах, а командные игры развивают хорошие качества. А как приятно быть девушкой чемпиона!

В каждом мужчине живёт маленький мальчик

Вы когда-нибудь говорили со своим мужем о том, кем он хотел стать в детстве? О чём Он мечтал, будучи маленьким мальчиком, подростком?  Что его интересовало? Если ещё нет, то непременно поговорите! Этот разговор может натолкнуть вас на идею об оригинальном подарке для него. Быть может, он мечтал стать лётчиком? Смело дарите ему полёт на самолёте-кукурузнике! Если Вы и сами не боитесь высоты – летите с Ним. Эмоции, пережитые совместно сделают Вашу жизнь ярче.

А может быть, Ваш любимый увлекался в детстве сбором моделей кораблей, машин или самолётов? Тогда смело дарите ему такой набор, и вы не прогадаете. Мужчины в душе  остаются детьми, несмотря на свои сильные личные качества и умение решать проблемы, брать ответственность за семью и зарабатывать деньги. Такой подарок вызовет у него море положительных эмоций.

«Мистер гаджет»

Как уже было сказано, в каждом мужчине живёт маленький мальчик. А что любит этот маленький мальчик? Конечно же, игрушки. Но, если тогда ему было достаточно, скажем,  водяного пистолета и игрушечной машинки, то теперь всё иначе. Нужно кое-что покруче. Что же это может быть? Вещь должна быть не только необычна, но ещё и полезна. Это может быть флешка. Но не обычная, а например,  в виде машины или патрона. Или это может быть флешка на заказ – с надписью, воспоминанием, фразой, понятной только вам двоим. Это очень романтично. Будет напоминать о вас. Ещё вариант - коврик для мыши с надписью «Сделай мне массаж» и красивым орнаментом.  Вы же такие близкие люди. Да и такой коврик будет напоминать мужу о том, не стоит долго засиживаться у компьютера, а в жизни есть ещё много очень приятных вещей…

Так или иначе, выбор подарка останется за вами. Помните, что лучший подарок – это вы и ваши отношения.

12.12.2016

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.