Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Авансовка - отчет онлайн

1458039909_1480Даже если команда полностью сформирована, может  возникнуть  нужда во временных сотрудниках. Особенно актуально это в летне-осенний период отпусков. Да, ваши сотрудники вполне сносно могут заменить на 3 недели секретаря – отвечать на звонки, проверять почту, и так далее. А если при этом  добрая половина сотрудников сама находится в законном отпуске или нужен «запасной игрок» узкого профиля?

Когда требуется сотрудник, чей функционал достаточно прост, то тут  вполне можно обойтись человеком, что называется, «с улицы». Студент-заочник или временно безработный специалист из другой сферы вполне может справиться с несложными обязанностями. Как правило, в таком случае оформляется трудовой договор.

Совсем другое дело – высококвалифицированные кадры. Так, если требуется временный бухгалтер, то «человека с улицы», особенно в крупную фирму не возьмешь! Особенно если нужно составить авансовый отчет.

Авансовка – помощь бухгалтеру

Работники бухгалтерий решают большое количество задач. Они должны писать отчеты, быть в курсе последних обновлениях в мире бухгалтерии. Для сотрудников этой специальности создано много полезного ПО. Как пример рассмотрим приложение для ведения авансового отчета – Авансовка. С ним даже бухгалтер средней руки сможет справиться с финансовым отчетом, а значит вы сможете сэкономить, наняв сотрудника с чуть более низкой квалификацией.

Авансовка – мобильное приложение, оно может запускаться со смартфона или планшета. Главная возможность – составление необходимой бухгалтерской документации за короткий промежуток времени. Информация вводится в мобильное устройство, после чего подготавливается отчет, который можно или распечатать или импортировать в другое бухгалтерское приложение.

Чтобы бухгалтер мог использовать многочисленные функции в полном объеме и авансовый отчет онлайн , приложение снабжено простым, интуитивным, и инновационным интерфейсом. Разобраться новичок сможет за минуту. Бухгалтер с опытом просто обязан установить это приложение себе на смартфон. Программа обновляется в автоматическом режиме, а это значит, что вы будете в курсе последних новостей мира финансов.

Составление отчетов с Авансовкой практически автоматизировано. Нужно просто включить программу и “забить” в нее необходимые данные. Спустя несколько секунд отчет будет готов и вы сможете использовать его по назначению.

13.12.2016

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.