Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Монтаж кондиционеров

1299994150_176810824_1

Монтаж кондиционеров

Наша компания обеспечит установку для любой марки кондиционера, независимо от того, если он приобретен у нас или нет.

Трубопроводы панели маскировки или электрического кабеля доступен по цене запросу и за дополнительную.

Место стандарт относится только к устройствам разделен стеной и не требует последующего ремонта, отделки и другие дополнительные материалы.

Монтаж устройства только с использованием трубопроводов опустели вакуумный насос и часы для измерения давления и температуры охлаждения хладагента

Аксессуары для монтажа наружного блока на высоте более 4 м, не включены в стандартную установку мы обеспечения запросу и за счет леса / Лестницы для высот до 12 метров. Конечно, простое приобретение кондиционера это только первый этап самый простой. Следующим шагом будет установка, и часто может быть испытанием. Магазине вы купите кондиционер не предлагаем установку, или, если предложения придется ждать несколько дней, неделю или две, пока одна команда доступна.

Стандартный Монтаж кондиционеров

медные трубы (газ / жидкость) изолированы Armaflex в пределах 3 метров;
электрического кабеля, соединяющего внутренний и внешний блок;
конденсата огнеупорные шланг;
Банда Банда Матисса и изоляции трубопроводов изоляции;
Пара консоли окрашена электростатическим
Перфорация в стене (не проникают лучи и арматура);
скобки.

Быстрая установка кондиционера

Наша компания предлагает быструю установку кондиционера в окрестностях Москвы Сиона. В зависимости от количества устройств и их тип, установка производится между 24 и 48 часов после подтверждения заказа и установки всех деталей.

Монтаж кондиционеров приобретенных у нас
Для всех кондиционеров, приобретенные у нас, монтаж предоставляется по запросу одной из наших команд в течение 48 часов после получения запроса. Нет транспортные расходы и дополнительные сборы.

Кондиционер является устройством, которое находится все чаще в каждом доме, офисе, магазине и т.д. вносит значительный вклад в комфорт.

Наша компания помощь в уничтожении бактерий и фильтры для очистки воды, которые распространяются эти неприятные запахи.

Кондиционирование воздуха является система, которая работает путем преобразования газообразного хладагента из жидкого, которая охлаждается при прохождении через радиатор. Хладагент проходит через испаритель расширительный клапан, который позволяет жидкости для расширения и испаряется, поглощая тепло из окружающего воздуха и понижения температуры вокруг испарителя.

В испарителе хладагент проходит через тонкие трубки оснащены Вентиляторы, который помогает в теплообмен. Как вентилятора кондиционер посылает воздух через испаритель воздух охлаждается и отправляется через щели в Сплите внутри.

Благодаря входе в испаритель влажность воздуха капель конденсата на охлаждающих eleroanele и придерживаться их, потому что поверхностное натяжение воды.

18.03.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.