Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Кардшаринг. Как это работает

cardsharing1-800x445-300x166Хотите смотреть фильмы, ток-шоу, сериалы, спортивные передачи без рекламы и дешевы? Несколько сотен каналов доступны за, практически, символическую плату. Чтобы пользоваться благами современных технологий нужно всего-навсего подключить кардшаринг.

Кардшаринг – возможность смотреть любые телеканалы закрытого доступа, не покупая спутниковое оборудование и абонентскую карту. Платить придется в десятки (а то и в стони) раз меньше, а качество передач ничем не отличается от официального доступа.

Что такое кардшаринг? В переводе с английского языка слово означает свободный доступ к смарт-карте. У функции этой много преимуществ. Следует просто просмотреть все пакеты каналов, выбрав, что нужно и настроить ресивер под эти каналы.

Что нужно, для того чтобы получить доступ к спутниковым каналам?

1. Ресивер (спутниковый) с доступом в сеть Интернет и наличием функции кардшаринга. Внимательно отнеситесь к выбору ресивера, он должен быть с поддержкой кардшаринга. Многие компании не прописывают эту функцию в технической документации, так что перед покупкой поинтересуйтесь, умеет ли оборудование обрабатывать спутниковый сигнал таким образом.

Интернет необъятен и там можно найти информацию о любом ресивере, а имея такие сведения и понимая, что такое кардшаринг можно наладить просмотр закрытых каналов дома вручную.

Если у вас уже есть ресивер, но не имеет поддержки кардшаринга, то может помочь перепрошивка программного обеспечения.

2. Спутниковую или ТВ-антенну направленную на спутник. Если вы находитесь за городом или в сельской местности, то может потребоваться приобрести усилители сигнала.

3. Большое желание и чуточку терпения. На самом деле открыть себе доступ может любой, имеющий немного смекалки и терпения. Есле же ждать нет сил - обратитесь к специалистам.

Антенна ловит сигнал со спутника, передает на подключенный к интернету ресивер, а тот заходя на кардшаринг сервер использует специальный код, который сообщает сигналу, что телевидение оплачено.

Стоимость тарифного плана зависит от пакета. Чем больше каналов - тем дороже придется платить. Большая часть кардшаринг-провайдеров позволяет подключить за один раз несколько спутниковых пакетов. Таким образом, вы имеете возможность смотреть несколько каналов в отличном качестве по более чем доступной цене.

Заказать услуги кардшаринга можно на сайте http://cardsharing-server.tv/.

03.03.2017

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.