Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Картриджи для принтеров от “Цифрового Квадрата”

839032В каждом крупном городе есть множество фирм предлагающих продажу и обслуживание расходных материалов для копировальной и печатающей оргтехники. Среди них можно встретить и небольшие фирмы, не являющиеся официальными представителями фирм-производителей и более крупные, имеющие статус дилера какой-то определенной компании. Но не стоит торопиться, выбирая неизвестную фирму, предлагающую “все, что нужно, почти даром”. Бесплатный сыр, как известно, бывает только в мышеловке.

Компания “Цифровой Квадрат” многие годы продает различные расходные материалы: струйные картриджи, матричные картриджи, лазерные картриджи, пленку для факсов. Компания занимается как производством, так и поставкой различных материалов для заправки и восстановления картриджей. За годы работы на рынке фирма зарекомендовала себя, как производители надежных и высококачественных материалов. “Цифровой Квадрат” хорошо известен многим предприятиям – постоянным клиентам.

Самые востребованные виды картриджей всегда в наличии в широком ассортименте. Так, к примеру, вы можете тут купить картридж 106R02312. Такой подход позволяет избежать завалов и простоев в работе современного предприятия. Каждый уважающий себя руководитель понимает, насколько важно, чтоб вся офисная техника работала исправно и без перебоев.

Для небольших фирм есть отличная возможность сэкономить бюджет: ведь покупать новый картридж вовсе необязательно – его ресурс не ограничивается одним рабочим циклом. Для таких клиентов мы предлагается заправка и восстановление. Восстановить картриджи также помогут специалисты фирмы“Цифровой Квадрат”. Они проведут диагностику, чистку, смажут узлы, заправят и проведут проверку работоспособности восстановленного картриджа. Заправка производится только качественными, сертифицированными материалами – компании невыгодно экономить на своей репутации.

Среди сопутствующих услуг компания “Цифровой Квадрат” предлагает сервисное обслуживание и ремонт оргтехники. Фирма заключает долгосрочные договора на обслуживание и выполняем разовые заказы. Есть возможность предоставления некоторых видов офисной техники в аренду. Специалисты, работающие в фирме, проходят специальное обучение и выполняют всю работу на «отлично». На все выполненные работы – гарантия.

Приятных вам покупок в цифровом магазине…

04.03.2017

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.