Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Кардшаринг НТВ+

npv

Вы тоже являетесь владельцем пакета телеканалов от НТВ плюс? Используете обширные спортивные пакеты каналов или те, что показывают любимые фильмы днями напролет? Хотите знать, как сэкономить на покупке предоплаченных карт довольно значительную сумму денежных средств? Тогда вам сюда.

Итак, вам необходимы каналы с мультфильмами и детскими передачами, программы с футбольными и хоккейными матчами в прямом эфире и в записи, новинки кино, чтобы смотреть их одновременно со зрителями кинотеатра, ну и в конце концов некоторые каналы взрослой тематики? Все это вы можете купить у своего провайдера спутникового телевидения, а в нашем конкретном случае, компании НТВ+.

Только стоимость всех этих пакетов вас вряд ли порадует, это очень дорого даже для людей со средним уровнем дохода. Однако шаринг нтв способен урезать ваши затраты до минимума. Для тех кто не имеет понятия о данной услуге, и как ее найти и заказать ее подключение, дальнейшее краткое описание.

На сайте сервера кардшаринга https://cbilling.tv вы сможете узнать наиболее подробную, разжеванную информацию по теме, я же постараюсь описать основы. Смотрите, тарелка и ресивер у вас уже есть, тогда вам еще понадобиться компьютер, который думаю тоже у каждого имеется, вы же сумели попасть на сайт с этим обзором. Итак, обладая всеми тремя составляющими, вам остается только оплатить стоимость пакета, на сайте, кстати, указана цена за месяц пользования услугой.

В принципе все, теперь вы обладатель каналов от своего провайдера всего за два доллара в месяц и знаете кардшаринг как подключить самому и то, что в этом нет ничего сложного, то есть знания умудренного опытом техника вам не нужны.

За эти два бакса вы получаете более двухсот пятидесяти каналов!!! В то время сама компания может предложить вам стандартный, самый дешевый пакет, не дешевле шести долларов в месяц, а ведь вы уже отдали им десяток тысяч за оборудование, да еще и его установку. Так сэкономьте же хотя бы на том, что будете шарить по их каналам практически задаром.

Можете не переживать о законности данной услуги, тут все чисто, потому как не существует закона, который бы запрещал действовать по описанной выше схеме. А это значит что держатели сервера с картами, действуют в рамках дозволенного и вы, со своей стороны абсолютно чисты перед сотрудниками правопорядка. Поэтому, пора прекратить оплачивать дорогостоящие пакеты, а брать их почти задаром.

20.03.2017

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.