Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Нидерланды – страна тюльпанов

niderlandes_tyulpanuy1Нидерланды – страна тюльпанов. Нидерланды посещают миллионы туристов со всего света. Нидерланды отличаются своим нравами и необычностью, но при этом остаются верны европейским традициям и культуре. Необычность обуславливается принципом свободы нравов, которая реализована на практике.

В Нидерландах есть на что посмотреть. Для туристов открываются великолепные пейзажи тюльпановых полей, которых невозможно встретить ни в одном уголке мира. Многочисленные музеи, своеобразная архитектура, развитая развлекательная индустрия – отпуск в Нидерланды не оставит равнодушным любого, независимо от социального положения.

Амстердам – столица Нидерландов, которая является туристическим центром. Улица Красных Фонарей, кафе, где легально продают марихуану - все это Амстердам.

Роттердам - второй по величине город. Его особенностью является архитектура, так как город во время мировой был полностью разрушен и построен заново.

Гаага. Мои впечатления

Административный центр. Помимо этого город обладает восхитительными пляжами. В этом городе у вас есть возможность посетить музей под открытым небом, где представлены Нидерланды в миниатюре и экспонаты, являющимися национальным достоянием.

В свободное время от экскурсии мы решили с другом по своей обыкновенной традиции просто немного погулять. Посещение музеев и достопримечательностей - это хорошо, но куда интереснее вдохнуть воздуха чужого нового города! Вышли на маленькую площадь, съели по очень вкусному бутерброду с селедкой (с тем учетом, что у нас в России я селедку не ем вообще) и присели на скамейку. Большое количество толстеньких голубей и чаек, парочка с длинноволосым красивым мужчиной, набивающая косяк из красивой шкатулочки, не слишком хорошая погода - столь характерная для Гааги позволили провести нам очень приятные спокойные минуты. После обеденного перерыва мы прогулялись по маленькому книжному или даже “блошиному” рынку и получили немало удовольствия. Там люди продавали не только книги, но и старинные вещи, разные поделки.

Среди нидерландских, английских авторов нашлись и старые потертые книги с русскими именами. Достоевский, Гоголь и Тургенев на нидерладском встречались достаточно часто.

Нидерланды – страна, которую надо посетить хотя бы раз. Ее колорит и необычность произведет на вас неизгладимые впечатления, которые захочется ощутить повторно!

24.04.2017

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.