Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Екатеринбургская компьютерная помощь

15675z954211d1

Несмотря на очевидность необходимости ремонта техники в специализированном сервисном центре, многие владельцы продолжают рисковать, доверяя свой компьютер или ноутбук частным мастерам. Такие риски связаны не только с неоправданно высокими материальными затратами на их услуги, но и с качеством выполненных работ. Профессионализм – основной показатель, которому следует уделять внимание при выборе поставщика компьютерных услуг. Надежная компания обязательно должна предоставлять гарантии и работать по фиксированным тарифам.

Надежная команда сотрудников нашей компании сформирована из опытных мастеров, которые на этапе отбора доказали, что они лучшие представители своей профессии. Мы поддерживаем их стремление к самосовершенствованию, направляя на практику на заводы-изготовители, курсы повышения квалификации. Кроме этого, мы обеспечили современное оснащение наших мастерских: новейшее ремонтное оборудование, качественный инструмент от надежных производителей, проверенные расходные материалы.

Наша Екатеринбургская компьютерная помощь, которая начала работать с 1997 года, является авторизованным сервисом известных производителей компьютерной техники. Это подтверждается имеющимися у нас сертификатами и лицензиями. Эти документы дают право нашей компании выполнять ремонт по заводской гарантии. Послегарантийное обслуживание также проводится нашими специалистами.

Перечень услуг

Наш сервисный центр предоставляет полный комплекс компьютерных услуг, которые сложно уместить в одном списке.

Но в целом их можно разделить на категории по виду работ:

  • ремонт (аппаратный, программный) ноутбуков, компьютеров, внешних устройств;
  • адаптация техники под требования владельца (модернизация, настройка программ и прочее);
  • диагностика с помощью программных инструментов, специального оборудования;
  • техническое обслуживание, профилактика;
  • подключение/настройка внешних устройств, интернета;
  • сборка компьютерной техники;
  • консультирование.

Все работы выполняются на профессиональном уровне, то есть качественно и быстро. Мы гарантируем эффективное решение неисправности, независимо от ее сложности. При необходимости замены запчастей устанавливаем только оригинальные детали, которые поставляются на наш склад с заводов-изготовителей напрямую. Исключением являются те случаи, когда производитель прекратил их выпуск, тогда устанавливаются совместимые комплектующие.

Наш сервисный центр оправдал доверие тысяч клиентов, поэтому завоевал положительную репутацию. Доверьте вашу технику профессионалам и гарантированно получите качественные услуги по самой выгодной цене

22.05.2017

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.