Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Технический анализ на Форекс-рынке

samye-rasprostranennye-oshibki-trejjderov-500x331Сегодня я хотел бы рассказать наверно о самом популярном методе анализа финансовых рынков, которым пользовались самые известные трейдеры еще с незапамятных времен. Технический анализ – основа для заработка большинства трейдеров, за исключением некоторых, которые графиками вообще не пользуются, но таких единицы, насколько я знаю. Подробнее о техническом анализе читайте на сайте http://www.ratingfeed.ru/.

Технический анализ основан на анализе графиков финансовых инструментов, проще говоря, это анализ исторических цен на выбранный эмитент, т.е. анализ прошлого. И по понятным причинам, именно цена является самым важным фактором, который имеет значение при анализе, конечно, существуют и дополнительные инструменты, которые я перечислю позднее, но в любом случае все они основаны на пене, а точнее на ее истории.

Абсолютно любые факторы, будь то экономические, психологические или политические, постоянно влияют на курсы валютного рынка, но на тот момент, когда о них узнает весь мир. данные факторы уже учтены в пене каллой валютной пары. И поэтому только он сможет помочь вам не пропустить большие движения валютных курсов, а так же избежать резких скачков цен. которые могут повлечь за собой большие убытки.

Тренды

Все, за чем гоняются технические аналитики это тренды. Именно тренды позволяют зарабатывать на рынке и не просто зарабатывать, а зарабатывать большие деньги и относительно стабильно. Все знают насколько это тяжело определить начало очередного затяжного движения и открыть сделку в самом его начале, но используя технический анализ, вы все-таки сможете попасть в самое начало некоторых больших движений, это конечно не будет случаться регулярно, в конце концов, в любой торговой системе имеются свои погрешности и нельзя ничего знать наверняка…

Какие бывают тренды или как их правильнее будет назвать, тенденции:

- восходящая – когда общее движение цен направленно вверх, несмотря на промежуточные колебания;
- нисходящая – когда основное движение направленно вниз, несмотря на все коррекции; боковая - это когда цена долгое время не выходит за границы некоторого диапазона, еще ее называют - флет.

Каждая из этих тенденций, имеет свои плюсы и минусы и позволяет зарабатывать используя определенные торговые стратегии. Например, стратегии направленные на зарабатывание денег во время затяжного движения, т. е. тренда, скорее всего, принесут убыток в период флета и наоборот.

02.06.2017

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.