Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Самсунг презентовал первый лэптоп с собственным стилусом

2980-sСпециалисты рынка портативных компьютеров всегда с интересом изучают новинки, предлагаемые ведущими брендами отрасли. Причем, вне зависимости от того, производят ли компании с мировым именем новое сетевое оборудование или оригинальные ноутбуки. Любые ноу-хау обладают потенциалом стать продуктом №1, заменив собой традиционные аналоги. Нечто подобное может произойти и с революционным миниатюрным переносным ПК от фирмы Samsung, который увидел мир в конце июня 2017 года. Аппарат, получивший название Notebook 9 Pro, представляет собой универсальное рабочее устройство, имеющее 2 ключевые особенности: во-первых, экран, с легкостью разворачивающийся на 360 градусов, а во-вторых, перо-стилус S-Ред, облегчающее работу с девайсом определенным категориям пользователей (например, дизайнерам).

Модель выпущена в нескольких версиях и может комплектоваться либо экраном на 13,3 дюйма, либо дисплеем побольше — на 15,6 дюймов. В первом случае в комплекте идет 8 гигабайт ОЗУ, во втором — 16 Гб. Остальные показатели у ноутбуков одинаковые. Они могут похвастать 2-ядерным процессором Intel Core i7-7500U, накопителем на 256 гигабайт, парой ЮСБ-портов, высококачественными вебками, сопряженными с сервисом Виндовс Хелло, а также стилусом с тонким 0,7-миллиметровым наконечником. Отмечается, что изделие будет оснащено мощным аккумулятором, благодаря которому пользователям придется думать о том, где купить ups в Екатеринбурге не ранее, чем через несколько лет интенсивного использования машины.

Сколько будет стоить новинка

Производитель отмечает, что ноутбук будет доступен всем категориям пользователей, которые нуждаются в портативных девайсах, оснащенных стилусами: дизайнерам, архитекторам, бизнесменам и т. д. Купить версию с экраном в 15 дюймов можно будет за 1299 долларов США, в то время, как модель с экраном на 13 дюймов обойдется всего в 1099 у. е.

10.07.2017

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.