Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Звоните со столичного номера!

ezltgngx

Вашей фирме требуется надежная многоканальная телефонная связь? Коммуникационная компания Кловертел предлагает купить прямой московский номер 495, позволяющий принимать большое количество звонков одновременно. Немаловажно и то, что столичный код никак не привязан к географическому положению вашего офиса!

Плюсы сотрудничества

В настоящее время рынок коммуникаций перенасыщен услугами подключения многоканальных номеров. Чем же отличается предложение компании Кловертел от множества подобных? В числе преимуществ:

  • возможность выбрать красивое и запоминающееся сочетание цифр;
  • подача номера по SIP протоколу, позволяющая подключать его в любой географической точке, где есть Интернет (то есть вы не привязаны к конкретному адресу);
  • отсутствие необходимости приобретать дополнительное оборудование;
  • возможность подключения любого числа каналов без дополнительной платы;
  • быстрые работы по настройке (всего несколько минут).

Простое оформление

Заказать московский телефон можно в режиме онлайн на сайте Nomer-495.ru. Во вкладке «Выбор номера» представлены доступные сочетания цифр. Не нашли то, что нужно? Сделайте заявку на полный перечень, воспользовавшись специальной формой, размещенной в конце списка телефонных номеров.

Еще одна важная рубрика, с которой вам нужно будет ознакомиться – «Тарифы». Здесь указаны размеры абонентской платы, количество минут, а также стоимость подключения.

По всем возникшим вопросам можно обращаться к менеджерам компании Кловертел. Они готовы ответить по телефону, WhatsApp или Viber +7 (495) 317-1313, адресу электронной почты: info@clovertel.ru.

nomer-495.ru

30.07.2017

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.