Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Обзор смартфона HTC One V: влиятельный смартфон

htc_t320e_one_v_blackКомпания HTC продолжает радовать своих фанатов новыми моделями своих качественных смартфонов. В продажу поступают как очень дорогие и стильные модели телефонов, так и бюджетные варианты, которые пользуются небывалым спросом у большинства покупателей. Данная модель HTC One V скорее относится к первому варианту, благодаря своей качественной сборке и отличным уровнем производительности. Давайте более детально рассмотрим эту модель, чтобы убедиться в этом самим.

Комплект доставки данной модели представляет собой самый стандартный набор деталей. Сюда входит сам смартфон, зарядное устройство, батарея и краткая инструкция. Устройство выпускается в двух цветовых решениях. Первая вариация представляет собой чёрный цвет. А вторая выполнена в более оригинальном стиле. Тут сочетается плавный переход от светло-серого цвета к тёмно-серому. Вес данного изделия составляет всего 120 грамм. Если учитывать его габариты, то к весу стоит отнестись, как к положительной черте данного смартфона.

Дизайн смартфона очень тонкий. То же касается и толщины корпуса. Передняя часть выглядит стандартным образом для такого изделия. Она почти полностью покрыта прочным стеклом, защищающим дисплей от различных случайных царапин. Над дисплеем расположено отверстие для динамиков и камера 1,3 Мп. На этой же панели расположены датчики освещения и приближения, который блокирует экран телефона во время разговора. Внизу экрана расположены три сенсорные кнопки с подсветкой. Также на них можно установить вибро-отдачу. На верхнем торце расположена кнопка блокировки экрана и стандартный выход под наушники. На задней крышке также расположены отверстия для динамика. Кстати в эту модель установлена отличная акустика, которая позволяет слушать музыку на высокой громкости в хорошем качестве. На левом торце расположен вход microUSB, который позволяет зарядить телефон от компьютера.

Что касается экрана, то смартфон оснащён 4,3 дюймовым дисплеем с разрешением 540 на 960 точек. Устройство обладает очень широкими углами обзора. Комплектация смартфона представлена 1,5 ГГц процессором, 1 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной памяти, которая остаётся неизменным. Операционная система Android 4.0.3. Камера 8 Мп со светодиодной подсветкой и автофокусом. Аппарат поддерживает функции Bluetooth и WiFi. Цена данного изделия около 25 000 рублей, которая подчёркивает, что разработчики делали акцент на деловых людей, которые могу себе это позволить. Качество смартфона близко к идеальному.

Заметка: На сегодняшний день большую популярность приобретает продукция компании HTC, объясняется это в первую очередь тем, что компания выпускает высококачественную и сравнительно недорогую технику. Вместе с этим компания заботится о дальнейшем обслуживании своей продукции, открывая в крупных городах центры сервиса htc. Такая политика компании по отношению к конечному потребителю вносит свой вклад в популяризацию бренда.

19.03.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.