Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Обзор Meizu M3 Note

m3note-110Выход каждой новой модели смартфонов Meizu сопровождается громкими презентациями и мощной рекламной компаний, в которой производитель их гордо сравнивает с флагманскими смартфонами компании Apple. Любой интернет магазины бытовой техники и электроники Москва предоставит полный модельный ряд мобильной техники от Meizu, поэтому расскажем более подробно о недорогом, но очень популярном M3 Note.

Дизайн и технические характеристики

Meizu M3 Note — смартфон средней ценовой категории. Его дизайн очень сходен с iPhone 6S Plus — такая же диагональ (5,5 дюймов), разговорный динамик на передней панели, индикатор уведомлений, расположенный в верхней части экрана, и сканер отпечатков пальцев внизу. Продается этот телефон в трех цветовых исполнениях:

    - серебристый (передняя панель белая);
    - темно-серый (передняя панель черная);
    - золотой (передняя панель белая).

    Телефон имеет металлический корпус с закругленными концами, что делает его форму обтекаемой. Фронтальная часть телефона полностью покрыта 2,5D–стеклом. Экран телефона достаточно большой — 68х121 мм, ширина рамки по бокам составляет 3,5 мм. Разрешение экрана составляет 1920х1080 пикселей.

    Meizu M3 Note рассчитан на 2 sim–карты и работает на О.С. Android 5.1. Плавную работу интерфейса и высокую производительность смартфон демонстрирует благодаря 8 ядерному процессору Cortex-A53. Технических характеристик этой модели достаточно для того, чтобы играть в 3D игры.

    Стандартная версия M3 Note имеет оперативную память в 2Гб. Но есть и расширенные версии, где объем оперативки составляет 3 Гб. Размер встроенной памяти в зависимости от версии составляет 16 или 32 Гб.

    Еще одно преимущество Meizu M3 Note — хорошая батарея. Емкость аккумулятора составляет 4100 мАч, что позволяет активно пользоваться смартфоном без подзарядки целых два дня.

    Meizu M3 Note имеет множество сильных сторон: это и хорошее качество используемых для сборки материалов, и высокая производительность, и присутствие сканера отпечатков пальцев. Слабыми же местами этого смартфона является недостаточно сильная камера и дизайн, который нельзя назвать суперсовременным.

    10.09.2017

    Интересные материалы:

    Интернет-магазин «Ноутика»
    Ноутбуки в Екатеринбурге
    (343) 345-57-83
    Время работы:
    пон-пят 10:00 - 19:00
    суб-вск прием заказов онлайн
    Яндекс.Метрика
    Ноутбуки
    Производители
    Ноутика.ру

    Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

    Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.